ДЕМИД
#1
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Господа, товарищи, игроки.
Я только недавно начал пытаться освоится в сказке, и мне очень досадно что я пока не увидел ни одной темы связанной с провидением боёв, возможно я просто их не заметил, тогда прошу прощения что поднял эту тему и дать ссылку на данную тему. Но пока я о таких не знаю и предлагаю устроить соревнования между нашими дорогими героями.
-Во-первых, назначим дату.
-Во-вторых, обговорим порядок боёв.
-В-третьих, придумаем правила.
-И наконец проведём турнир.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ДЕМИД
я пока не увидел ни одной темы связанной с провидением боёв
потому что за все время был один турнир) кровь запада. и скажу честно -- состоялся он с весьма большим трудом, в основном из-за ограничений на уровень и большой неявки. сказочная арена не чета годвилльской) вот кстати и правила можете подхватить: пвп не изменилось ни на один байт с того времени.
была еще охота на дракона в формате один против всех. но турниром это трудно назвать. дракону даже пришлось автоматизировать процесс боев под конец.
и было это в те времена, когда олды были примерно одного уровня. как минимум в рамках вызова. сейчас же для некоторых в пвп можно сразиться только с одним единственным игроком)
есть темы помельче, но основном по вопросам и там уже люди договоривались о боях. но это не формат турнира.

если кто то захочет взять на себя бремя организаторства-- народ подтнянется. даже тиендил сделает новость и подтянется еще больше народа) а тупо собраться, обговорить, придумать не выйдет точно.
впрочем, как я уже сказал -- придумывать нечего.в крови запада все за нас придумали уже
ДЕМИД
#3
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Эх досадно ,было бы неплохо замутить хотя бы человек на 30, а сколько примерно человек сейчас активно в сказку играет( не знаю где посмотреть).
есть темы помельче, но основном по вопросам и там уже люди договоривались о боях
Не подскажите а сейчас такие темы есть?
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
темы на форуме удаляются редко, найти можно все.
относительно свежее обсуждение было здесь. вроде как даже самая старая тема
ДЕМИД
#5
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Премного благодарен.
Антипат
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Я несколько раз дрался с ботом, тренировался и осваивал ведение боя, но мне не особо сильно понравилась реализация, хотя задумка неплохая.
Я думаю, если и проводить какие то крупные турниры, потасовки, то необходимо немного изменить боёвку, уменьшить влияние рандома.
А насчет уровней - можно сделать формат драки, где разница в уровне будет компенсироваться и прочее.
ДЕМИД
#7
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Лично мне думается что можно даже чиста ради фана запустить что то вроде соревнования хранителей, в один день , в определённый отрезок времени (ну где то в пару часов) создаём мультов они качаются определённый срок и проводим между ними поединки.(так шансы уравнять можно)
Можно даже неплохую предисторию такому событию будет сделать.


Жаль только на такое мало кто подпишется.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
ДЕМИД
Запрет на использование карт на дары Хранителя и тому подобных будет или каждый волен делать перекачанного, если может позволить себе печеньки?
Ayadmey
#9
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
ДЕМИД
На самом деле неплохая идея)
ДЕМИД
#10
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Прошу прощения,до завтра или послезавтра я пока увы не актив винчестер накрылся.
ДЕМИД
#11
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Silent Wrangler
Конечно без так прикольние, и те кто не донатят на равне с донами будут



Сообщение изменено
ДЕМИД
#12
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Дамы и господа.
Если вы посетили эту тему то дайте пожалуйста знать захотите ли вы поучаствовать в турнире, в случае если он будет организован, хотя бы написав знак "+", если хотите предложить идею для его проведения пожалуйста пишите. Тем более как оказывается в целом существуют уже разработанные правила, спасибо Грустному Ворону за ссылку на прошлый турнир , остаётся поправить лишь несколько мелочей и собрать народ.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сражения на арене несбалансированы. Присутствует жёсткое ограничение по уровню, плюс разница в силе героев одного и того же уровня может быть просто космической. Неизвестно, когда у Тииндила дойдут руки до переделки арены, но пока я не вижу особого смысла устраивать турнир в ней. Можно попробовать прибегнуть к rolz и придумать особые правила, чтобы играть там. Турнир по камнеболу на ролзе в целом был весьма удачным, хоть и ужасно примитивным с точки зрения соревновательного элемента.
Бар Укх
#14
[​ϟ] Боец
могущество: 4079
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Вроде арена поактивнее стала-)
ДЕМИД
#15
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Немного только одноуровневых мало