Arizanov
#1
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
Здравствуйте друзья.

Сегодня у меня лишняя энергия перевелила за отметку 4444... И с таким количеством энергии у меня возник вопрос - так как я в игру захожу пожмакать на карты и иногда помочь в Гильдии, то для меня такое количество энергии просто не востребовано. Не знаю как вы, но если так и продолжиться, то мне придется потратить 3-5 часов, просто жмакая на 1 кнопку (занятный геймплей(сарказм)). Что вы предложите с её распределением?
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
копите дальше) когда-нибудь тиендил удалит кнопку помощи и наверняка как-то скомпенсирует удаленное количество энергии.
GEGISHE
#3
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
Arizanov
могу предложить поставить кликер который будет кликать за вас)
Arizanov
#4
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
GEGISHE
И не использовать компьютер в это время? Я вообще-то им пользуюсь и на работе и дома :-D

Грустный Ворон
А вот это как раз таки печальное известие...
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Arizanov
ничего печального. механизм взаимодействия хранителя с героем изменится, только и всего.
другой вопрос в том, что до этого еще ой как долго)
Burn Bread
#6
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Да поставить кликер за ночь без енергии 4 к не так и много
Arizanov
#7
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
Burn Bread
Полезный комментарий, но я не хочу так бесполезно оставлять компьютер.
Маджик
#8
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Arizanov
Измените своё отношение к невостребованному объёму энергии. Как к собранному золоту. Или содержимому рюкзака.
Arizanov
#9
[-☀-] Боец
могущество: 119

эльф Квар
117 уровня
Маджик
Самое забавное - что количество золота и содержимое рюкзака меня совершенно не волнует. Читаем первое мое сообщение в теме.: "я в игру захожу пожмакать на карты и иногда помочь в Гильдии".
AHrEJl
#10
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Arizanov
У меня 7к не используемой энергии :)
Шерхан
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Думаю, цифры в тридцать тысяч, пятьдесят и даже сто никого не удивят. Особенно старожилов.
Ратибор Перунов
#12
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Arizanov
Спусти энку на ускорение передвижения персонажа - вне боя чаще всего он телепортируется ближе к цели - и она не будет мозолить глаза.
Маджик
#13
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Arizanov
Так и я ж о чём?) Почему именно энергия вам мешает?))
Забейте на неё -- пусть живёт своей жизнью))
Ниа Идклип
#14
без гильдии
могущество: 365

эльф Таланталас
91 уровня
Спустить 4к+ энергии не такая уж проблема, без фанатизма 400-500 единиц за заход в игру, вполне не напригает. Пара дней и запас будет пуст.

Другая проблема есть - это неравномерное распределение энергии. Когда хочешь поменять черту характера, миролюбие, своего героя с "гуманиста" на "скорый на расправу". Если нет легендарных карт, вот тут реально начинается испытание века! Ибо сливать энергию вне боя это одно, и совсем другое - следить за героем, ожидая нужных квестов, и караулить мобиков обрушивая на них кару небесную =).

Кроме того, что делать после того как достигнешь требуемого уровни миролюбия? Уже не посливаешь так просто энергию на "пинки"..

..доработать бы помощь и драчуну.
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ниа Идклип
Как сказал Тииндил, когда-нибудь кнопка помощи будет полностью перерабатываться/убираться, а до этого времени никаких минорных изменений в этом направлении делаться не будет, ибо времени на это нет.