Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Будни Мастеров

запись в летописи о принятии:
После Схождения Торвор собиралась вновь поехать в Авалтен. Во-первых, ей нужно было купить определённые товары, которых было проще найти в торговом центре, нежели чем в Юн-Жуте, а во-вторых, забрать изготовленный к тому сроку Мастером Вачиром заказ. Выехать дварфийка собиралась с первыми холодами, которые бы сковали дорожную грязь. Своё личное хозяйство, ранчо, она временно закрыла и как только на лужах показался лёд, отправилась с караваном в сторону Кель-Абана, минуя по пути Сва-Лок.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
которых
которые. товары -- неодушевленное
и как только на лужах показался лёд, отправилась
не до конца обособлено, после "и" тоже нужна запятая.

исправил



Сообщение изменено
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
152 уровня
Будни выматывают. Спасибо за исправления. :)
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 11 «за», 1 «против» (итого 91.7% «за»), 0 «воздержалось».