Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: В тени власти.

запись в летописи о принятии:
Маере была обескуражена информацией от Веселина говорящей, что в таверне Толуя «Пылающий лёд», за закрытыми дверями стали заключаться различные крупные сделки, а орк выступал посредником и гарантом от Совета города. Сначала она не поверила писарю, но решила перепроверить — всё оказалось правдой. Но дварфийка не была бы дварфийкой, если бы не решила казус повернуть в выгодную сторону. В итоге после разговора Маере с Толуем, при тесном сотрудничестве с героями из Западной Орды, орк согласился предоставлять информацию и часть прибыли со сделок, в обмен на гарантии безопасности и негласную поддержку остальной части Совета Кайлердора.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
чуть-чуть отредактировал
Pomepo
#3
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Благодарю!
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 1 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».