Apromix
#1
без гильдии
могущество: 1721

эльф Дарког
49 уровня
Жму ссылку "Все гильдии" и попадаю на страницу, где список гильдий с одним-двумя героями. По логике список должен начинаться с самой многочисленной гильдии, а гильдии с одним героем должны находиться где-то внизу, не?
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Apromix
Вверху страницы есть функция сортировки. Изначально сортируется по имени, но можно изменить и на сортировку по количеству героев.
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Я думаю Хранитель имел в виду, что при выборе "по количеству" вначале идут гильдии с наименьшим количеством героев, а его гильдия на последней странице.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Ах это...
Ну там, если мне не изменяет память, у Тииндила была какая-то логика, что гильдии должны наполняться равномерно, и чтобы этому поспособствовать, он этим списком как бы помогает рекламой маленьким гильдиям. Вот только он не учёл, что после появления Братства, этих мёртвых гильдий появилось как грибов после дождя.



Сообщение изменено
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Всё так, как Argo сказал
Вальдарк
#6
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Выбирая "Все гильдии" попадаю в меню, где гильдии сортируются, прежде всего по имени. и способ сортировки можно выбрать.



не увидел неудобств



Сообщение изменено
Apromix
#7
без гильдии
могущество: 1721

эльф Дарког
49 уровня
Имел ввиду рейтинг гильдий)) Ну ответ #4 меня удовлетворил)) Хотя с рейтингом было бы круче)
Шерхан
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Рейтинг гильдий? Хм, в сумме по могуществу участников? Или по совокупной влиятельности за две недели по городам и Мастерам? Последнее, кажется, самое то после введения эмиссаров.
Вальдарк
#9
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Шерхан
Рейтинг гильдий? Хм, в сумме по могуществу участников? Или по совокупной влиятельности за две недели по городам и Мастерам? Последнее, кажется, самое то после введения эмиссаров.
Конечно, по влиянию на мир


Apromix
Имел ввиду рейтинг гильдий)) Ну ответ #4 меня удовлетворил)) Хотя с рейтингом было бы круче)
Достаточно выбрать сортировку по количеству игроков в гильдии и потом сравнить, сколько там влияющих на мир.



Сообщение изменено