Elstar
#31
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Так-то технически вполне возможно ввести там.. законы на постройку дорог от города к городу, была бы воля разработчика.
Вальдарк
#32
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Argo
Вальдарк
Если вдруг появится возможность редактировать дороги, перестроим мир ещё раз. А пока работаем с тем, что есть.
Сломаем а потом опять:)
А новые дороги, к новым городам Фронтира - они уже эргономичные или их тоже надо ломать будет?
Может таки при новых городах не будет такой лесенки, как оно есть в иных местах.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вальдарк
Дороги нельзя редактировать, ни к новым, ни к старым городам. Дороги прописывает только разработчик, если добавляет по конкурсу новый город.
А города да, будем переделывать и переделывать, потому что надо чем-то заниматься.
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Вот вам - Орде - тока бы что нибудь сломать...
Argo
#35
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Очень смелое заявление. Когда и где мы хоть что-то ломали, а не отстраивали?
имя игрока сброшено
#36
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Вальдарк
Сломаем а потом опять:)
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Это не ответ на мой вопрос. Вы высказались так, будто Орда только и занимается тем, что разносит мир в труху. Поэтому я прошу вас подкрепить ваши огульные обвинения весомыми доказательствами.
имя игрока сброшено
#38
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Вы, товарищ Аргонианин, воспринимаете все слишком близко к сердцу. Обычная шутка или если можно так сказать подкол, вылился уже в какие то огульные обвинения с моей стороны и кто знает что вы еще об этом думаете. Нельзя же быть постоянно таким серьезным. Но дело ваше.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
У меня с чувством юмора всё в порядке. Как видите, ваши изыски в коверкании моего ника я спокойно пропускаю мимо, потому что мне всё равно, а вам весело. Если бы речь шла только обо мне, проблем бы не было, но гильдия — это другое (обратите внимание на эту тему, там есть моё имя, но нет имени нашей гильдии, и это неспроста). Ведь чувства юмора может не оказаться у случайного игрока, зашедшего в этот топик почитать обсуждение и наткнувшегося на ваше высказывание. И если я не выскажусь в защиту гильдии, то у этого игрока может сложиться об Орде ложное впечатление, будто мы лютые злодеи и регулярно топим вёдрами маленьких котят по выходным и праздникам. Мне бы очень не хотелось допускать подобного развития событий, поэтому я и встал в позу. Надеюсь, больше никаких вопросов моя позиция по этой теме не вызывает, ибо мы удалились в лёгкий оффтоп.

Ну и чтобы у Мефи не было лишнего искушения тереть мой эмоциональный всплеск, допишу по теме.
Рашап
А снеси все святые города.
Пока решили Юн-Жут оставить святыней. Нам энергия не нужна, но некоторые новички жалуются на её дефицит, так что пусть пока постоит. Хотя бы для того, чтобы выяснить, сколько вообще этих любителей святынь в игре осталось.
Ратибор Перунов
#40
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Я так понял стоит повременить со сменой "родного" города до завершения этого ситиформирования?
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ратибор Перунов
Если планируете поселиться в центре и нет лишних карт, то да, лучше дождаться окончательных расчётов, потому что я хоть и спроектировал уже почти все города, но с другими игроками мы к консенсусу ещё не пришли. Фронтир будет почти не затронут.
Ратибор Перунов
#42
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Argo
ага, хочу переехать в город людей, по легенде мой Герой человек и жить любит среди своей расы)
имя игрока сброшено
#43
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Ратибор Перунов
Всегда своим соги советую держать в запасе карты города, соратника, противника, любимой вещи... Ибо может потребоваться в любой момент. А некоторые ребята жалуются на то, что эти карты очень редко падают и у них они не выпали даже за 2 месяца, так что имейте в виду
Ратибор Перунов
#44
без гильдии
могущество: 13

мужчина Молниеносец
31 уровня
Максимка
Понял, благодарю за подсказку
Рашап
#45
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Пока решили Юн-Жут оставить святыней.
Жаль. Было бы интересно посмотреть как игра будет работать без святых городов.