Просвет
#16
[ARS] Боец
могущество: 134
длань судьбы
эльф Просвет
120 уровня
fogqwerty
Для меня в первую очередь, Сказка - тихая,спокойная игра, не забирающая дорогие нервы и время, как многие другие.
А смысл игры в самой игре )
Grog
#17
без гильдии
могущество: 601

эльфийка
Бойцыца Эль-Вобла
65 уровня
Мне начинает казаться, что для начала нужно вытеснить одну из пяти рас с карты вообще. В этом есть какой-то смысл.
Вальдарк
#18
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Вот уж эльфийская сущность - устроить расовый геноцид. Достаточно разорить вражеские города и поубивать их мастеров. Пусть живут и мучаются.
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Grog
И в прошлые годы людей посещала такая мысль. Тогда мир был куда меньше, а значит и вероятность успеха куда больше. Не смогли. Сейчас и подавно не получится. Хотя был момент, когда с карты почти полностью исчезли гоблины, но было слишком давно и неправда.
Вальдарк
#20
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Имхо, мне лично непонятна главная мысль - зачем?
В игре расовых дискриминаций нет, зачем какую-то расу уничтожать???
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вальдарк
Со скуки или из любопытства можно много дел наворотить, если другие игроки будут позволять.
Сейчас уничтожить определённую расу нельзя никак. Раньше, во времена советников, когда нынешние НПС в городах могли исчезнуть из игры навсегда, теоретически возможно было полностью вычистить мир от представителей определённой расы, а значит и от их демографии в городах. Сейчас максимум получится лишить расу городов на карте через законы, но демография и Мастера всё равно останутся.
tayibukay
#22
без гильдии
могущество: 11

эльфийка Йаэтт
28 уровня
Смысла нет, глупая игра. Пацан, беги от неё. Третьи сутки туплю в экран. Моя эльфийка еле ходит, пока до города доберется, я пять чашек кофе выпью. На рынок не пускают, голосовать не дают. Нагибать никого нельзя. Знай себе, жмякай изредка кнопку "помощь", чтобы отдать подарок ребенку. Фиг знает что тут можно делать. Потуплю ещё пару месяцев.

А, вот! Карточки нравятся. И крафт завезли. Это классно. На месте разработчика я бы эту фишку тоже сделал только для донатеров. :)



Сообщение изменено
Vicious
#23
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
tayibukay
Смысла нет, глупая игра.
Годвилль называют игрой для пенсионеров, а Сказка - это Годвилль на пенсии :)
Вальдарк
#24
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Vicious
tayibukay
Смысла нет, глупая игра.
Годвилль называют игрой для пенсионеров, а Сказка - это Годвилль на пенсии :)
Для бывших политиков.
Вальдарк
#25
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
tayibukay
Смысла нет, глупая игра. Пацан, беги от неё. Третьи сутки туплю в экран. Моя эльфийка еле ходит, пока до города доберется, я пять чашек кофе выпью. На рынок не пускают, голосовать не дают. Нагибать никого нельзя. Знай себе, жмякай изредка кнопку "помощь", чтобы отдать подарок ребенку. Фиг знает что тут можно делать. Потуплю ещё пару месяцев.

А, вот! Карточки нравятся. И крафт завезли. Это классно. На месте разработчика я бы эту фишку тоже сделал только для донатеров. :)
А мой гад* (мой бог) зачем тупить в экран трое суток??
Рынок для донатеров, голосовать для донатеров, нагибать никого нельзя - "звучат фанфанры из райских кущ"

Но зачем простому игроку это делать? в том же Годвилле, донат только в одном - прано - аккумулятор.
И в все это 10 раз скучнее, увы.



Сообщение изменено
Mеfi
#26
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Появятся встречи героев и может быть станет возможно нагибать других героев.
А пока нагибания монстров и еще планируется пробудившееся Зло подкинуть на мясо для битья.
Вальдарк
#27
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Mefi
Появятся встречи героев и может быть станет возможно нагибать других героев.
А пока нагибания монстров и еще планируется пробудившееся Зло подкинуть на мясо для битья.
зачем нагибать?, любимую вещь не отберут...а все остальное тлен.хотя, если данная механика не будет массовым сливом энергии... То возможны варианты.



Сообщение изменено
Burn Bread
#28
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
у меня собрать все карты спутников.......... ζ°)))彡



Сообщение изменено
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Burn Bread
И как обстоят дела с Северным оленем, Паладином, Храмовым стражем, Деревенским кузнецом и Сиротинушкой?
Burn Bread
#30
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Argo
нету ╮(︶︿︶)╭