Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Откровения шамана

запись в летописи о принятии:
Вот и наступил день, которого ожидал орк Хулагу. Изменения, присущие Пандоре, коснулись и глади Океана, заставив волны на поверхности его — верных сыновей и дочерей пустынь — перемешаться по миру, переселяться из одного края в другой... Переселился и фермер, ведомый волею лежащей далеко за пределами понимания смертных силы, чьей частицей был он сам. Его новым домом стал Синам-Сиджас.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
перемешаться
перемещаться

Переселился и фермер, ведомый волею лежащей далеко за пределами понимания смертных силы, чьей частицей был он сам.
мне кажется вот так будет гораздо лучше и гораздо понятнее. а то это биллиберда какая то..
"Переселился и фермер, ведомый волею и силою, лежащими далеко за пределами понимания смертных, чьими частицами был он сам"

разумеется, если я правильно понял предложение..

а понял я неправильно.
вот так надо. неправильно определил зависимое слово, поменял слова местами так, чтобы было легче его определить

"Переселился и фермер, ведомый волею силы, лежащей далеко за пределами понимания смертных, чьей частицей был он сам."



Сообщение изменено
Vicious
#3
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
От перестановки мест для меня смысл не меняется. Ну ежели тебе видится, что так удобочитаемее, то не вопрос.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
на самом деле ты прав) не принимай на свой счет мое исправление.. я скорее предостерег такого же, как и я, тугодума от переосмысления такого сложного предложения, чем исправил ошибку. ибо вот сам минут десять тупил с предложением, а потом еще после модерации осенило..
имя игрока сброшено
#5
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не согласовано
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Вот и на востоке появился свой Asa-Loki.
Начнём с того, что ваши претензии на Синам тоже не были с кем-либо согласованы. Очень напоминает "политику" GI: те тоже подписали под себя хренову тучу городов, за которыми якобы следят и в которых якобы принимают решения. Но при этом гильдия не заручилась ничьей политической поддержкой и не имеет своего влияния в означенных городах. Думаю, не стоит лишний раз поминать отношение к GI со стороны по-настоящему влиятельных гильдий.
имя игрока сброшено
#7
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
А какое оно? Отношение. Я просто тогда еще был в спячке и не знаю всей сути.
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Пренебрежительное. С мнением GI просто-напросто не считаются вовсе ни в одном из городов. Зачем вам повторять их судьбу? Вон Арки на севере ведь как-то нашли терпение и силы вникнуть в процесс градостроительства, проект свой состряпали, посвятили в него других игроков, договорились с Хренелли, фольклор любопытный стряпают. И все процессы у них почему-то протекают чинно-благородно, никому на нервы не действуют, а наоборот вызывают живой интерес и желание помочь им в известных пределах.
Две молодые гильдии, а такие разные судьбы... Впрочем, наверное ещё не поздно одуматься.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Две молодые гильдии, а такие разные судьбы... Впрочем, наверное ещё не поздно одуматься.
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Максимка
Не согласовано
Ок. Только у вас ни одного голоса в Сиджасе нет (:
Смотритель
#11
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 10 «за», 2 «против» (итого 83.3% «за»), 0 «воздержалось».