CrazyNiger
#1
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Вот тут можно увидеть текущую полную карту Пандоры в виде одной картинке. Можно выбрать типа карты и масштаб. Карту можно сохранить как картинку стандартным механизмом браузера (чем пользуется Ворон для подготовки своих отчетов).

В перспективе хочу добавить возможность выбрать дату, за которую показать карту, но пока некогда.



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
CrazyNiger
Красотень! Ещё бы поверх этого счастья добавить полупрозрачные раскрывающиеся/сворачиваемые вкладки с информацией о герое/экипировке/журнале/заданиях/действиях, увеличить масштаб и детализацию карты, разрешить её перетягивать курсором (как на вкладке игры), и я бы наконец полюбил вкладку игры за её удобство, информативность и великолепие. Надеюсь, Тииндил когда-нибудь этим займётся.
CrazyNiger
#3
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
увеличить масштаб и детализацию карты,
Если кто-то нарисует детализованные тайлы, то я смогу их добавить в выбор для рендеринга
Старый Пасечник
#4
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
49 уровня
Было бы клево, если бы игровая карта открывалась в таком размере, в онлайн-режиме. Одно удовольствие )
Двалин
#5
без гильдии
могущество: 6

дварф Мастер Снорри
25 уровня
Ещё можно добавить статистику с главной страницы игры.
https://ibb.co/d6x2F8
Синдбат
#6
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ми-На
22 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Синдбат
#7
без гильдии
могущество: 0

гоблинша Ми-На
22 уровня
да онлайн мне бы понравилось такой картой играть.
Гротумор
#8
без гильдии
могущество: 1

орк Невниз
18 уровня
Не хватает привязки к координатам между картами разных размеров, типа что были до/после расширения, сейчас карта видимо рисуется от левого верхнего угла, а не от своего центра.