Старый Пасечник
#1
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Возник вопрос. Есть возможность создать гильдию с помощью карты, но я не особо в этом разбираюсь - не до конца ясна механика гильдий, механика городов и т.д.
Возможно кто-то хочет также сделать это вместе со мной и разнообразить игру.
Если создавать - то хочется отыграть какой-то "Лесной союз" во главе с эльфами =)
жду предложений
Владос Эфир
#2
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Хм, я конечно в гильдии не был уже чёрт знает сколько времени, но насколько помню и разумею, причин для создания несколько. Отыгрыш - возможно, но условий не сказать чтобы много. Политика - но для этого желательно иметь ядро платных акков, поскольку без них политика довольно ограничена. И чисто поболтать наверное - так сказать клуб по интересам. Может ещё что-нибудь и забыл. Так что создать гильдию можно легко, но организовать её, дав смысл, не так просто.
Старый Пасечник
#3
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Владос Эфир
ну вот и я об этом =)
понятно, что на данном этапе о платных акках речи не идет. Просто может кто-то желает начать с некоторой готовой базой знаний и возможностей. Могли бы начать вместе
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Зулиус Ужасный
Владос Эфир дал довольно полный ответ. На данный момент гильдии дают свою отдельную ветку форума и лычку. В этом году разработчики планируют ввести встречи героев, из-за чего может появится некий первый гильдконтент в виде вражды между гильдиями в виде стычек героев или еще чего. Но пока что это лишь роллей плей и политика, где сильные гильдии с подписками контролируют города. Я бы советовал бы присоединиться Вам к какой-то активной гильдии и посмотреть как изнутри оно выглядит. Вы правы в том, что одному начинать гильдию сложно, ведь она будет держаться на энтузиазме одного человека, а Сказка - самоиграйка.

Если создавать - то хочется отыграть какой-то "Лесной союз" во главе с эльфами =)
А было давно, еще до моего появления, Лесное братство. Может даже до сих пор есть. Правда, насколько мне известно, оно не имело механической подоплеки, т.е. самой гильдии не было создано.

механика городов и т.д.
С этим я могу подсказать в личке, если интересно. Даже в тему этой темы (масло масляное) я бы обратил внимание на то, как гильдия Щит Востока развивается - тоже молодая гильдия и некие политические трудности она испытывает, что можно увидеть в теме города Сухой Дол, шефство над которым гильдия попыталась взять.
Старый Пасечник
#5
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Mefi
Эх... ну тогда пока придержим карту до лучших времен =) Но будем открыты к идеям и возможностям.
И все же идея, для начала, создать именно гильдию для ролевого отыгрыша.
имя игрока сброшено
#6
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Если и создадите, то Щит с радостью станет вашим первым союзником)
Старый Пасечник
#7
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Максимка
Спасибо =) Приму во внимание. Насколько я понял, вы тоже тут новички? )
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Зулиус Ужасный
Новички... 2 месяца отроду)
Старый Пасечник
#9
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Максимка
Ну, если все сложится удачно, и после того как перелопатим летописи - впишем нашу будущую гильдию в историю, дабы не нарушать фольклора и баланса )
Старый Пасечник
#10
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Итак, начало положено. Ждем всех эльфов в строю гильдии Arcanum Sliva. История возникновения будет написана в ближайшее время. Новые члены также могут поучаствовать в написании фольклора . Так что вперед, ушастые! )
имя игрока сброшено
#11
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Поздравляю. Удачи в начинаниях
Старый Пасечник
#12
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Максимка
Большое спасибо. Надеемся, что сообщество примет нас и не будет сильно критиковать )
Ерла
#13
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Старый Пасечник
Возник вопрос. Есть возможность создать гильдию с помощью карты, но я не особо в этом разбираюсь - не до конца ясна механика гильдий, механика городов и т.д.
Возможно кто-то хочет также сделать это вместе со мной и разнообразить игру.
Если создавать - то хочется отыграть какой-то "Лесной союз" во главе с эльфами =)
жду предложений
Приветствую всех,
перечитываю тут истории про эльфов, наткнулся на вашу тему форума. Хотелось бы узнать, каковы ваши достижения на вашем поприще? Или это так и осталось "в эфире"...
Elstar
#14
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Ну, они успешно сделали гильдию, управляющую несколькими городами ближе к северу карты :)
Ерла
#15
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Elstar
Ну, они успешно сделали гильдию, управляющую несколькими городами ближе к северу карты :)
Да, я заметил. Разрослись они не слабо. Даже ответвления возникли (запад) и пошли своей дорогою.
Но так вопрос не в гильдии а в союзе гильдий, которые всех дружественных эльфов и эльфам разумные двуногие объеденят воедино.
Судя по всему, на этом всё...