Argo
#16
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Более-менее аналитический топ получился у меня, но это не значит, что это единственно возможный подход к составлению рейтинга. У кого-то может получиться рейтинг личных симпатий, слабо соотносящийся с реальным объёмом вклада человека в политику игры, а больше опирающийся на важность какого-то одного определённого события. Никто ж не заставляет по крупицам собирать информацию о былых временах, это адский труд.

Слишком частое мелькание комбинации букв "Арго" на квадратный дециметр экрана ведёт к несварению желудка у некоторых игроков. Я ж не рубль целковый, чтобы нравиться всем. Да и потом скучно же так...

А вообще я бы Ворона почитал с удовольствием. Он писал о нас всех газету не один год, занимался составлением хронологии и должен помнить куда больше моего. А то я к своему стыду даже про старых ордынцев, своих предшественников мало что знаю (имею в виду Зато, Равирра, Хабаси). Шикарный лидер гильдии, ничего не скажешь. Разве что Бамбра могу описать как следует. Так что и я выкручивался в этой теме как мог, избегая неудобных для себя объектов.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
ну, топ я не создам. не привык расставлять людей по местам, но скажу я вряд ли больше твоего. мы вместе начинали, в один период.. но немного иной взяглд на людей будет, это да.