Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Экстренная помощь от соседей. запись в летописи о принятии:Из-за невероятного бума промышленного производства, товаров различных сфер потребления, в Мурмеллашуме случился транспортный коллапс. Небольших мощностей, некогда маленького фронтирского городка, совершенно не хватало для пропуска огромного количества транспортных средств и большого людского потока. Узкие улочки и разрозненная застройка окраин города лишь усугубляли проблему перемещения в нём. Попытки Совета города исправить ситуацию ни к чему не привели. Положение спас соседний Кайлердор. Вовремя переправив часть транспортного и товарного потоков через себя и предоставив дополнительную рабочую силу для погрузо-разгрузочных работ, а так же вооруженную стражу для наведения порядка на городских улицах и организацию движения на связующих транспортных узлах.
|
Pomepo
|
|
[ОРДА]
Командор
могущество: 3393
мужчина
Ромка
90 уровня
|
Попытка немного улучшить движение на юго-западе пустыни, пока Мурмеллашум с 10 экономикой (размером конечно). Прошу поддержать запись.
Сообщение изменено
|
Mеfi
|
|
[LjUA]
Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф
Максиэн
150 уровня
|
Pomepoпока Мурмеллашум с 10 экономикой.
Вероятно с 10 размером? У фронтирских городов пока нет экономики выше 5 даже.
|
Pomepo
|
|
[ОРДА]
Командор
могущество: 3393
мужчина
Ромка
90 уровня
|
Mefi Ну да) ну вы поняли.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 12 «за», 1 «против» (итого 92.3% «за»), 0 «воздержалось».
|