Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Время двигаться дальше

запись в летописи о принятии:
Лекарь Веларион не слишком любил участвовать в заседаниях Совета Ашур-Донала и вообще относился ко всякого рода политике с лёгкой неприязнью. Она отвлекала его от основной работы с пациентами «Лунной долины». Зная это, Мастера города-форта редко приглашали эльфа в Совет, разве что по самым важным вопросам. Так продолжалось долго даже по эльфийским меркам, целых полвека. Казалось, всё так и будет оставаться впредь, однако после случая с девочкой Маленой Веларион задумался над тем, чтобы переехать и открыть новую, более просторную и удобную для пациентов лечебницу, оставив ашур-дональскую одному из своих учеников. Совет города-форта не стал отговаривать Мастера от его решения и пожелал успеха на новом месте. «Я долго не мог решить, куда именно мне стоит приехать для организации новой "Лунной долины" и проведения лекарской практики, но Совет Лазури предложил мне участок за городом с охранными сферами и выделил средства для постройки здания», — так объяснял Веларион своё решение.
Vicious
#2
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Закон издан как часть небольшой оптимизации Лазури и Ашур-Донала, при исполнении которой скорость передвижения в границах обоих городов немного вырастет, а Лазурь сможет стабильно удерживать специализацию курорта.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
однако после случая с девочкой Маленой
надо раскрыть суть случая. если уж подавать мотивацию переезда, то полностью.
Vicious
#4
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон, фолк от разработчиков прикрепить?
В записи и так почти тысяча символов, раскрытие случая ну никак не влезет.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
думаю, для того и создано прикрепление фолка, чтобы раскрывать суть там где она не влезает. можно.
и так, для справки: меня не волнует есть знаки в записи или нет. требования стоят выше лимита символов.



Сообщение изменено
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
думаю, для того и создано прикрепление фолка, чтобы раскрывать суть там где она не влезает
А как быть с требованием, что каждая летопись должна быть самодостаточна? Если каждый раз переносить раскрытие неочевидных деталей в фолк, то от самодостаточности не останется и следа. Летопись превратится в превью.
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон, черт. А я не могу... Это же запись прикрепляется к фолку, а не фолк к записи.
Передавай МРТ, в таком случае.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Летопись
стоп. а ведь правда. в летописи у нас же не указывается закон по которому издана запись. запамятовал спасибо.
в таком отбой прикреплению.

Vicious
ну ты понял чего я жду.
и попробуй
вот не надо про сначала добейся. тебя никто не заставлял писать под тысячу знаков. а требования они в африке требования.



Сообщение изменено
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
Vicious
ну ты понял чего я жду.
Прочитай одноименное произведение и попробуй раскрыть его суть в записи, вдруг у тебя получится )
Нет, не понял. Зато постом выше я написал, чего жду я :)))

Грустный Ворон
вот не надо про сначала добейся. тебя никто не заставлял писать под тысячу знаков. а требования они в африке требования.
Ворон, если ты хочешь посраться, я всегда к твоим услугам )))) Но таки предлагаю это делать в мессенджере )



Сообщение изменено
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Ворон, поменяй, пожалуйста, летопись на эту:
Лекарь Веларион не слишком любил участвовать в заседаниях Совета Ашур-Донала и вообще относился ко всякого рода политике с лёгкой неприязнью. Она отвлекала его от основной работы с пациентами «Лунной долины». Зная это, Мастера города-форта редко приглашали эльфа в Совет, разве что по самым важным вопросам. Так продолжалось долго даже по меркам эльфа, целых полвека. Всё изменила девочка Малена, воочию видевшая жестокое нападение на свою деревню. Мастер, после заботы о ней, задумался о расширении лечебницы и улучшении условий, дабы принимать больше таких пациентов, но это требовало переезда Велариона. Совет не стал отговаривать эльфа от его решения, пожелал ему успехов и назначил заведущим лечебницей ученика Мастера. «Я долго не мог решить, куда именно мне стоит приехать для организации новой "Лунной долины" и проведения лекарской практики, но Совет Лазури предложил мне участок за городом с охранными сферами и выделил средства для постройки здания», — так объяснял Веларион своё решение.
Грустный Ворон
#11
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
иду навстречу, дабы не портить порядок записей. тем более что смысл то не меняется, просто расширяется суть
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон, благодарствую )
Смотритель
#13
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 24 «за», 4 «против» (итого 85.7% «за»), 1 «воздержалось».
Tiendil
#14
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хм. Надо делать прикрепление записи к фолку.