Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Дело сделано

запись в летописи о принятии:
Утром Меркид завершила отведенную ей роль в перестройке Кайлердора и сразу же обратилась к представителю "Западной Орды" за причитающейся ей по договору наградой. Днем передала приемнику все права на владение логовом «Клуб рыцарей плаща», за что получила немаленький "Золотой парашют". Вечером, после переплавки парашюта в золотые слитки (кто только придумал эти парашюты из золота), стала решать, куда ей двигаться дальше, ибо здесь её дело было сделано.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
"Золотой парашют"
а можно объяснить, что это такое?
нет, не в записи, лично для меня. сомневаюсь в наличии парашютов в пандоре. может это не то, что я себе представляю.

вообще, после передачи прав, меня очень сильно смущает летопись..
Pomepo
#3
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Золотой парашют — компенсация, выплачиваемая руководителям акционерного общества в случае их увольнения либо ухода в отставку по собственной инициативе в результате поглощения этой компании другой или смены собственника. С вики.
Подразумевалось как устойчивое выражение, при финансовой компенсации по уходу с должности, в моём случаем Мастера с поста логова.
Тут вопрос конечно такой: право передачи или продажи является ли "разрушением" постройки?!
На счет парашютов, не больше шутки. Не нравится, можно убрать. В игре есть летающие противники и спутники (например пегас), почему бы народ не придумал что то на подобии, если упадешь в воздухе?)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pomepo
Золотой парашют — компенсация, выплачиваемая руководителям акционерного общества в случае их увольнения либо ухода в отставку по собственной инициативе в результате поглощения этой компании другой или смены собственника.
в таком виде, думаю, модно на фантазию списать.
право передачи или продажи является ли "разрушением" постройки?!
передавали уже. можно.

момент про переплавку лучше убрать. он сбивает с толку -- выдали и все, кавычки намекают. а с переплавкой кажется, будто реально золотой парашют выдали)
к остальному претензий не имею.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поправил летопись, если Pomepo не против:
Утром Меркид завершила отведённую ей роль в перестройке Кайлердора и сразу же обратилась к представителю Западной Орды за причитающейся ей по договору наградой. Днём передала преемнику все права на владение логовом «Клуб рыцарей плаща», за что получила немаленький "золотой парашют". Вечером, после переплавки полученной компенсации в золотые слитки (кто только придумал выплачивать эти парашюты золотом?), стала решать, куда ей двигаться дальше, ибо здесь её дело было сделано.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
к такой записи у меня не будет претензий)
Смотритель
#7
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Дело сделано

запись в летописи о принятии:
Утром Меркид завершила отведённую ей роль в перестройке Кайлердора и сразу же обратилась к представителю Западной Орды за причитающейся ей по договору наградой. Днём передала преемнику все права на владение логовом «Клуб рыцарей плаща», за что получила немаленький "золотой парашют". Вечером, после переплавки полученной компенсации в золотые слитки (кто только придумал выплачивать эти парашюты золотом?), стала решать, куда ей двигаться дальше, ибо здесь её дело было сделано.
Pomepo
#8
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Argo
Спасибо!
Смотритель
#9
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 9 «за», 2 «против» (итого 81.8% «за»), 0 «воздержалось».