Грустный Ворон
#76
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Благодаря стараниям Ворона
это все равно неудобно. надо смотреть все и всегда, при том что сказка у нас лишь изредкка тыкается палками единицами... локальная оповещалка хотя бы внимание к себе приковывает и не так раздржает как я)
Ворон лишь сигналит о том, что в Багдаде не всё спокойно, и даёт ссылки на форум
провокационные записи также постараюсь освещать. пока таких не замечал долгое время... (недавние записи новеньких такими трудно назвать, особено если учесть коменты под ними) особенно по переезду. да и скорее они отклонятся. да, раньше я вообще все записи оповещал, но все таки вернулся к мнению, что в книге судеб это выглядит гораздо удобнее, чем у меня. как минимум из-за фильтров.

Антарксанаан
Может есть возможность
собственно, если очень грубо, про это и речь в обсуждаемом сабже) у каждого свое видение оповещалки, но пока неизвестно будет ли она вообще толку от ее обсуждения мало.
Argo
#77
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Оповещалка когда-нибудь должна появиться, если Сказка будет жить и развиваться. Сейчас же я пытаюсь сказать, что по причине отсутствия необходимого удобства интерфейса игроки стараются оказать друг другу посильную помощь, закрывая тем самым некоторые раздражающие недоделки игры. Оповещалка нужна, но стараниями Ворона приоритеты на её ввод наверняка у Тииндила сдвинулись на куда более поздний срок, ибо мы (игроки) пока вроде как более-менее справляемся и собственными силами.