Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
лично я не вижу никаких скосов
Я не знаю, может оно проявляется только на широкоформатниках, но тем не менее вот:



Слово "политический" явно не на месте.
Pomepo
#32
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Прогноз: 135351



Сообщение изменено
Pomepo
#33
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Банальное изменение "окна" в браузере меняет редактирование текста газеты. На развернутом экране слетает форматирование, а в свернутом "окне" такой проблемы нет. Возможно всё дело в форматировании перехода текст/картинка?
имя игрока сброшено
#34
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
Ну ничего, дядя Дестаби вас не забыл, не прощает и не оставит.
Пару раз разработчик удалит закон по надуманным поводам, да забанит за то, что тебя же оскорбили на форуме и дядя Дестаби всё забудет и на всё забъёт большой болт.
Грустный Ворон
#35
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
ну уж извините, что у вас широкоформатные дисплеи, а у меня старье.
серьезно, вот так у меня было, до редактирования:
два тега center ввел, отдельно для плашки и отдельно для текста. теперь нормально?
Рашап
#36
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Грустный Ворон
Если собрать заголовок и подзаголовок в единый gif то нормально будет всегда и везде.
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Да, теперь всё выровнялось.
Грустный Ворон
#38
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Рашап
хм. подумаю над подобной идеей. спасибо
Keiji
#39
без гильдии
могущество: 666

мужчина Варион
81 уровня
Прогноз: 133500
Нехороший
#40
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
134047
Veroh
#41
без гильдии
могущество: 2

дварф Кроха
74 уровня
Прогноз: 136500
ДемонЪяк
#42
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
136000
Мудрейший
#43
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
12754
Дестаби
#44
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Грустный Ворон,
с - это сарказм. Со стенгазетой точно, с остальным постольку-поскольку. Но вот предложенная тобой идея разметки текста и метассылок хороша. Почему я не видел ее в предложениях по интерфейсу? Или МРТ отмахнулся до лучших времен? )

Вот зря ты вообще массонов упомянул. Как раз то, что ты о них написал в таком ключе, дает полные основания полагать, что (осторожно, сарказм!) власти скрывают! И тут можно подумать об ангажированности Газеты и/или цензуре. Но ладно, не забивай голову. Кто хочет, он и в отхожем месте происки рептилоидов найдет. От многих знаний мозг пухнет. х)
Знаешь, при твоей роли в сообществе об осторожности вообще можно не говорить. К тебе никто не может нагло впереться и разломать сердцу дорогие домики, раз. У тебя огого какой авторитет, и хотя потерять его можно всего лишь одним предвзятым выпуском Газеты, залетные дятлы кору не пробьют, обрзно балакая. )) Наверное, мечта журналиста: говорить о том, что хочешь, и не бояться репрессий. И мне это нравится. Без тебя бы Сказка многое потеряла. Лови пятюню! XD

bbn
Ну ничего, дядя Дестаби вас не забыл, не прощает и не оставит.
Пару раз разработчик удалит закон по надуманным поводам, да забанит за то, что тебя же оскорбили на форуме и дядя Дестаби всё забудет и на всё забъёт большой болт.
И ты, bnn? Сперва ДемонЪяк, потом Мудрейший, а теперь и ты в lu просишься? )))
Ну почему среди Анаркистов единственный интересный человек - это Рашаполь?! Единственный из всех (кто сагрился) вышел из пошлой трехмерности и стал личностью многогранной... Вступи в Кубик, научись критически мыслить! Ну, или выбивать критическую удачу при броске дайса.
А если серьезно, остынь, выпей чаю и подумай, шо сморозил. Хотя это слишком сложная идея, помогу. Вас что, только Tiendil защитить и может? Ну и нафига тогда ему такое игровое сообщество? ))))))
имя игрока сброшено
#45
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
Вас что, только Tiendil защитить и может? Ну и нафига тогда ему такое игровое сообщество? ))))))
Вот это, хотя и несложный, но самый интересный и правильный вопрос. Попробуй сам ответить.
Ну почему среди Анаркистов единственный интересный человек - это Рашаполь?
Потому, наверное, что остальным неинтересно чем-то заинтересовывать тебя.



Сообщение изменено