Странствующий
#16
без гильдии
могущество: 41

эльф Ренан
51 уровня
Что творят))) Я как раз в Оркостане)) Удачи мне) Надо ему эльфийское имя давать уже)



Сообщение изменено
Мудрейший
#17
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Странствующий
Я бы на вашем месте так не радовался)
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, нее, не курит. В Тролльвиле мы стабильность увели в минус, транспорт тоже был где то рядом.
Ждали и гадали, пойдет ли герой обратно при отрицательном транспорте, но пришел МРТ и все пофиксил (:

Но в общем, внушающий штраф, да еще одним законом. А я дцать раз говорил про тестирование ))



Сообщение изменено
Странствующий
#19
без гильдии
могущество: 41

эльф Ренан
51 уровня
Рюкзак уже забит) Всё ещё на клетке города)
Vicious
#20
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Странствующий, бывало и хуже )
mixy
За сутки герой прошёл меньше половины клетки. Целостность одного из артефактов снизилась примерно на 500 единиц (в Мории он был целым).

Tiendil - 24.09.2014 13:06
Выводы из этой движухи мы сделали, какие-нибудь механизмы для влияния на параметры городов и ведения гильдейских войн сделаем.
Сделали, ага... (:



Сообщение изменено
Странствующий
#21
без гильдии
могущество: 41

эльф Ренан
51 уровня
Хотел понаблюдать, долго ли будет выбираться из города. Но уж как-то сильно медленно всё идёт. Медленнее, чем предполагал. Ну его) Пара кликов в нужный момент - привет Крушду.

А вообще сам факт того, что закон приняли и никто не спешит исправлять ситуацию, говорит о многом. Вероятно, игроки устали от пустыни. Если честно, то даже мне интересно, повлияет ли изменение расы на степь около Простора. Замечено, что клетки пустыни постепенно отходят от Лориэна.



Сообщение изменено
Vicious
#22
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Странствующий
А вообще сам факт того, что закон приняли и никто не спешит исправлять ситуацию, говорит о многом.
Факт принятия действительно интересен.
А попытаться исправить ситуацию может абсолютно любой игрок, в том числе и вы :)
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ну вы блин даёте. Надо ж как Орда ослабла.

Пока ничего делать не буду, посмотрю чего будет.
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Пока ничего делать не буду
То есть штраф в 160 из 100 возможных тебя не смущает?

Tiendil
посмотрю чего будет.
Будет - будет... :)
Tiendil
#25
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Vicious
То есть штраф в 160 из 100 возможных тебя не смущает?
Нет, он таким и задумывался.

Штраф вообще может быть любой, стабильность же меньше 0 не опустилась. Не надо путать максимальное изменение стабильности (100%) и штраф. Штрафы и бонусы могут быть значительно больше и компенсировать друг друга (например).

Делать детскую песочницу, в которой, чтобы не делалось, ничего не случится, я не хочу. Изменения, сильно расходящиеся с логикой мира игры, должны приводить к последствиям соответствующего уровня.
Vicious
#26
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Штрафы и бонусы могут быть значительно больше и компенсировать друг друга (например).
Только этот штраф вряд ли что-то может компенсировать...

Tiendil
Делать детскую песочницу, в которой, чтобы не делалось, ничего не случится, я не хочу.
Никто и не просит. Но, по моему, штраф чересчур высок, просто достигается и создает простор для злоупотреблений.



Сообщение изменено
zloid
#27
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Почему "Астрологи"?
CrazyNiger
#28
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
zloid
Почему "Астрологи"?
Потому что это первый закон из пачки. Из названия законов составлялось предложение "Астрологи объявили неделю Дистаби"
zloid
#29
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
CrazyNiger
Потому что это первый закон из пачки. Из названия законов составлялось предложение "Астрологи объявили неделю Дистаби"
Это самое интересное в мире здешней политики, что я встречал.