mixy
#16
без гильдии
могущество: 71

женщина Водка
62 уровня
За сутки герой прошёл меньше половины клетки. Целостность одного из артефактов снизилась примерно на 500 единиц (в Мории он был целым).
Ankatern
#17
без гильдии
могущество: 2

мужчина
Василевс Безликий
56 уровня
Аналогично. Герой также прошел, примерно за сутки, меньше половины одной клетки.
Lator
#18
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Но ведь он всё-таки движется (= Пусть и медленно.
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так моему оказывается везет.
с момента написания прошлого сообщения и до этого момента он прошел одну клетку, сам, но еще и умер один раз)
а я то его бестолочью считал..
Tiendil
#20
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Всё, поразвлекались и хватит, ограничил стабильность нулём, а то многим игрокам, особенно новичкам, такие тормоза неприятны.

Выводы из этой движухи мы сделали, какие-нибудь механизмы для влияния на параметры городов и ведения гильдейских войн сделаем.
Hamster
#21
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Tiendil
Всё, поразвлекались и хватит, ограничил стабильность нулём, а то многим игрокам, особенно новичкам, такие тормоза неприятны.
Ура, спасибо.
Vicious
#22
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Выводы из этой движухи мы сделали, какие-нибудь механизмы для влияния на параметры городов и ведения гильдейских войн сделаем.
Игроки ожидают этого с нетерпением с давних времен... Может быть есть какой-то приблизительный ориентировочный срок?
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Сейчас я занят новой лигвистикой, там гора работы, поэтому в ближайшем обновлении будет только она + мелкие фиксы.
Далее будут спутники/питомцы +, возможно, что-нибудь мелкое для гильдий.
Что будет дальше пока не знаем, может отвлечёмся на гильдии.

А так смотрите планы разработки.
Lator
#24
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Ну вот, мы нашли дыру в игровой механике, и её оперативно прикрыли. Будем искать дальше (=



Сообщение изменено
Hamster
#25
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Почему же дыру, просто фича при длительном и массовом тестировании оказалась не такой уж хорошей.
Vicious
#26
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Hamster
Почему же дыру, просто фича при длительном и массовом тестировании оказалась не такой уж хорошей.
Скорее ошибка тестирования или его отсутствие.
Отрицательная стабильность и не предполагалась, судя по предыдущим комментариям Тиендила.
Hamster
#27
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Vicious
Отрицательная стабильность и не предполагалась, судя по предыдущим комментариям Тиендила.
А, об этом был не в курсе или не помню-пропустил, ок.
Лиира
#28
[Я ЛШТ] Офицер
могущество: 2476

дварфийка
Последняя Морковь
69 уровня
Всем привет.
А у моей героини был квест Посетить родной город Мориа. Шли очень долго (ледяной ветер в лицо, полузамёрзшая трясина, скорость 1 шаг в день), умирали 5 раз от рук ног всяких Барбегазов с Вириками. Я аж это так живо представила, да как представила, так и изобразила.

Спасибо, что исправили, а то она идёт обратно.
Tiendil
#29
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Шикарно
AHrEJl
#30
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Рисунок офигенен, у вас мадам талант. :)