Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Всё ради других

запись в летописи о принятии:
Прослышав о трудностях с едой на крайнем севере, Гоути покинул Дворфунгард и переехал на постоянное жительство в Залесье, дабы помочь жителям диких земель преодолеть продовольственный кризис.

обоснование:
Закон остался ещё с тех времён, когда Мефи сидел у меня в учениках. Молот отослал ему Мастера в Настыр и до сих пор ждёт замены. Хоть за последнее время произошло много занимательных перестановок, считаю, что старые обещания всё равно надо выполнять. Поэтому фермер Гоути, как и было оговорено ранее, отправляется во владения Молота.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Прошу поддержать закон, Сказочники и Сказочницы!
Кризоз
#3
[G.I] Магистр
могущество: 727

эльф Вонниин
79 уровня
Поддерживаю закон. Пусть Гоути отправляется в Залесье. На его место в Дворфунгарде есть несколько претендентов, молодые и перспективные фермеры. Например Дашын из Крушда.
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Кризоз
Настоятельно рекомендую ознакомиться с темами городов на форуме. К примеру, в Дворфунгарде есть проект города.
Vicious
#5
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Кризоз
Например Дашын из Крушда.
А чем хороша "Дашын из Крушда" для Дворфунгарда, кроме того, что она молодая, перспективная, модная, "эффективная"?.. ))



Сообщение изменено
Смотритель
#6
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 32 «за», 11 «против» (итого 74.4% «за»), 1 «воздержалось».
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Кризоз
На его место в Дворфунгарде есть несколько претендентов, молодые и перспективные фермеры.
В Дворфунгард уже приехал новый фермер – Всемил. Через какое-то время его планируется сделать ключевым Мастером. Больше никакие фермеры в городе не нужны. Ссылка на проект города приведена выше.
Asa-Loki
#8
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Благодарим всех поддержавших законопроект.
Mеfi
#9
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Asa-Loki
Присоединяюсь. Первый мой договор выполнен.