Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение законаназвание: Минералы для быта запись в летописи о принятии:После очищения города от преступности, Олве удалось организовать безопасную добычу минералов и, главное, приступить к разработке аквамариновых жил. Уттларона вместе с алхимиками из Морн-Караса исследовала редкий минерал и сумела найти ему применение помимо декора. Аквамарин оказался легко зачаровываемым камнем, из-за чего стал использоваться в ночных фонарях, что придало Настыру таинственный антураж и славу города мастеров. обоснование:Долго мы стремились к этой заветной специализации, определенной в планах Настыра, и вот настал подходящий момент для выпуска закона взятия Города Мастеров. Город позволит приобретать артефакты лучшего уровня, а так же прибавит производства, что позволит Настыру помогать поддерживать Поборотиму СГ на уровне экономики 1. Прошу поддержать этот закон, Сказочники и Сказочницы!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 15 «за», 4 «против» (итого 78.9% «за»), 0 «воздержалось».
|
Mеfi
|
|
[LjUA]
Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф
Максиэн
150 уровня
|
На правах уже главы гильдии lu благодарю всех за поддержку!
|