baat
#31
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
когда разработчики хотябы браузерную версию адаптируют под мобильные устройства? клиент здох, с браузеров ужасно. коряво работает, перекошено всё что можно и всё что нельзя...
Tiendil
#32
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Мобильной версии сайта не будет пока мы не начнём зарабатывать достаточно, чтобы нанять верстальщика.

Обновление браузера должно помочь. Официально мы только Chrome поддерживаем.
baat
#33
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
если вы начнете зарабатывать достаточно, зачем тогда будет что-то менять или кого-то нанимать, если цель зарабатывать достаточно уже будет достигнута? :)

да не особо попогает обновление, оно то заходит в игру только с десятого раза, то прыгает сообщение за долю секунды, что не успеваешь прочитать, то за пределы экрана вылазит частично и нажать нельзя, то кликабильности нет, пока не обновишь страницу, то ещё и ещё что-то... крайне неудобно... :/
Странствующий
#34
без гильдии
могущество: 41

эльф Ренан
51 уровня
baat
Совет. Не относитесь к этой игре так, как вы относитесь к остальным онлайн играм. Эта игра - хобби. Делается по вечерам и в свободное время. Разработчик несколько раз акцентировал на этом внимание. Не воспринимайте сказку слишком серьезно и не ждите от нее многого, иначе ваши завышенные ожидания вас же и разочаруют. Повторюсь, сказка - хобби со всеми из этого вытекающими.
baat
#35
без гильдии
могущество: 12

эльф Неуловимый
94 уровня
Странствующий
baat
Совет. Не относитесь к этой игре так, как вы относитесь к остальным онлайн играм. Эта игра - хобби. Делается по вечерам и в свободное время. Разработчик несколько раз акцентировал на этом внимание. Не воспринимайте сказку слишком серьезно и не ждите от нее многого, иначе ваши завышенные ожидания вас же и разочаруют. Повторюсь, сказка - хобби со всеми из этого вытекающими.
так я с мобильника играл, всё время, с пк заходить герой не дорос, а теперь не могу играть, совсем не могу..
пк под рукой крайне редко, нет возможности следить за героем, виджет отсутствует, сообщения о том, что герой умер или бездействует - нет...

хороший совет, забей на игру называется и начни играть в другую? в которую можно играть с мобильного?

вопрос, единственный ли я в мире человек у которого есть мобильный? единственный ли который с мобильного играет?
Asa-Loki
#36
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
baat, нет, не один... Но что делать? Единственный вариант: изучить программирование и написать приложение для мобильника самому...
Ayadmey
#37
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
baat
Я играю с мобильного, иногда захожу с компа. Но у меня не андроид и я прекрасно обхожусь браузерной версией - единственное, что она не позволяет с телефона, это устанавливать расширения.
Mеfi
#38
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
baat. в своем старом смартфоне с 2.5 дюйма нормально получается через браузер заходить. По крайней мере меня не смущает неудобство, для моего телефона остальные сайты имеют такие же проблемыв плане удобства. Исключениями являются сайты, у которых вертска адаптируется под мобильные устройства. Но в данной теме я слабо разбираюсь, рассказал то, с чем лично сталкивался, а вы, я так понимаю, заходили только через устаревший моб.клиент.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ayadmey
Расширение для Сказки сейчас тоже перестало работать. Постоянно выбивает ошибку при попытке потратить энергию. Так что вы, считайте, ничего не потеряли.
Argo
#40
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Бтв на мобильном я сижу в Сказке именно через браузер. Телефон у меня обычный, андроид, не лопата. Захожу через хром. Пользуюсь ресайзом, всё удобно.
Vicious
#41
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Мобильной версии сайта не будет пока мы не начнём зарабатывать достаточно, чтобы нанять верстальщика.
То есть никогда ))
С мобильных девайсов в сеть уже выходит больше людей, чем со стационарных и тенденция будет нарастать. Основная аудитория сидит именно там, и денежку мобильные казуалы заносят чаще, нежели стационарщики.
Странствующий
#42
без гильдии
могущество: 41

эльф Ренан
51 уровня
baat
хороший совет, забей на игру называется и начни играть в другую?
Я вам говорю о том, как всё обстоит на самом деле. Какие шаги предпринимать - ваше и только ваше решение. Можно дуться, негодовать, разочаровываться и далее по списку, но это ничего не изменит. Удел сказки - очень медленное развитие, в ходе которого отсюда разбегаются энтузиасты, делающие клиенты, расширения, сайты и т.д.
Нехороший
#43
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Vicious
С мобильных девайсов в сеть уже выходит больше людей,
Так с анроидом проблем нет. У меня всё Ок. А на планшете ещё лучше. Смартфон на андроиде, с большим экраном, стоит сейчас недорого. Сколько людей с мобильного телефона (не смартфона) будет заходить сюда через год? Трое?
Рина
#44
[​ϟ] Боец
могущество: 679
длань судьбы
эльфийка Кальваим
105 уровня
У меня яблоко, тоже частенько сижу с телефона. Единственная замеченная проблема - сафари иногда отказывается открывать спойлеры, но поддерживаемый хром-браузер спасает.
Конечно, клиент это хорошая штука, но на нем свет клином не сошёлся.
Vicious
#45
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Нехороший, что окей? Сайт не оптимизирован под управление пальцем - это не окей. У него нет автоматического ресайза - это не окей. Нет мобильной версии - это не окей.
С этим можно жить, но не удобно, и новых игроков это явно не привлечет.