Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Предлагаю создать некоторые не игровые места обозначенные на карте мира как "Академия Магии" и "Школа военного искусства" (предполагается, что в них будут обучать будущих архимагов или великих воинов) до которых будет добраться почти нереально, так как они будут где-нибудь на окраине мира. Не предлагаю добалять их на равных правах с городами, просто при написании произведений о Пандоре можно будет ссылаться на существующие места, а не некоторые школы в городах, придумывая каждый раз своё. Это просто добавит немного определённости . Если будет дано согласие, то могу попытаться создать для них отдельные значки на карту, за "красивость" не уверена.
|
Vicious
|
|
[TN]
Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина
Fenris
177 уровня
|
Армарика, а откуда они возмутиться на окраине мира, если там дикие земли? )
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Vicious Ну раз там дикие земли, то там мало кто бывает, а значит никто не знает что там, потом раз в академиях обучают самых сильных, смелых и т.д., то вопрос о защите не стоит, там и студенты и учителя вполне могут защитить себя и здание.
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Сообщение удалено автором
Сообщение изменено
|
Silent Wrangler
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 17420
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
131 уровня
|
АрмарикаVicious Ну раз там дикие земли, то там мало кто бывает, а значит никто не знает что там, потом раз в академиях обучают самых сильных, смелых и т.д., то вопрос о защите не стоит, там и студенты и учителя вполне могут защитить себя и здание.
А еду кто доставлять будет? А откуда деньги на эту еду? А откуда эти "самые" вообще возьмутся? Нее, пусть уж в городах будут. Так оно логичнее.
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Silent Wrangler Ну для начала раз они там все очень круты, то телепорты для них не беда, к тому же после оконания обучения все люди обязаны отработать на благо академии, так что и с деньгами и провизией проблем нет. А ьак это не так уж и принципиально что это где-то в диких землях, сожет и на окраине городов, но лучше не в самих городах.
Сообщение изменено
|
Vicious
|
|
[TN]
Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина
Fenris
177 уровня
|
Армарика,а зачем вам эти места на карте? Пишите текст консультируясь с разработчиками, делайте его РВ и можете использовать эти наработки где хотите )
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Vicious Ну мне кажется, что для того чтобы дать этим местам названия на карте не надо много времени ни от разработчиков, ни от кого более, а консультироваться каждый раз это не очень удобно.
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Повторюсь, что это будут просто места на карте, которые не понесут за собой ни какие изменения в самом игровом мире, только в произведениях.
|
Silent Wrangler
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 17420
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
131 уровня
|
АрмарикаПовторюсь, что это будут просто места на карте, которые не понесут за собой ни какие изменения в самом игровом мире, только в произведениях.
Как раз для произведений лучше "договориться" о наличии их в определённых городах (как, например, Моргор считается среди здешних писателей домом для самых престижных учебных заведений Пандоры), ибо для произведений важна логика. Частое использование телепортации в фольклоре не одобряется разработчиками, а прочее притягивание за уши Академии военного дела, за каким-то шайтаном расположенной в глуши не одобряется игроками.
|
Vicious
|
|
[TN]
Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина
Fenris
177 уровня
|
АрмарикаНу мне кажется, что для того чтобы дать этим местам названия на карте не надо много времени ни от разработчиков, ни от кого более, а консультироваться каждый раз это не очень удобно.
Это вам кажется, а я знаю, что МРТ ответит :)
|
Армарика
|
|
[-☀-]
Рекрут
могущество: 185
женщина
Ленивая Барве
55 уровня
|
Silent Wrangler Телепортировать будут только продукцию, ученики же сами должны туда дойти как кто сможетб для них ничто не возбраняется. Военная академия вглуши это как раз логично, надо же студентам где-то оттачивать свои навыки. И сами игроки не будут получать никаких квестов про эти места (ну покрайней мере на первое время, а то и впрям слишком много времени на всё это было бы затрачено). Vicious Как раз из-за отсутствия квестов это будет не так сложно, механика заключается в переименовании клеточки например скалистых гор в Магическую Академию. Хотя можно например добавить сотрудничество с этими академиями из городов, вследствие которых у них(городов) улучшалась безопасность, дороги и тому подобное. Но тогда это и впрям будет трудоемко, времязатратно и большого отличия от ситуации сейчас это не принесет, так что это можно сделать как-нибудь потом, когда у разработчиков появится такое желание.
Сообщение изменено
|
Рашап
|
|
[█A█]
Командор
могущество: 25353
длань судьбы
мужчина
Шимшон
131 уровня
|
Армарика Полагаю, что это только вызовет кучу вопросов у вновь прибывших в игру. Метка на карте есть и... стойкое чувство идиотизма ситуации. Если это отыгрывать в фольке, то пишущих фольк не так и много -- можно просто договориться. Есть уже сложившиеся стереотипы -- Магическая академия давно находиться в Истаросте. Военная Академия -- вообще нонсенс. Последняя и единственная война была 1000(?) лет назад. Ну в самом деле -- лучше впишите разные объекты в существующие города. Если хотите сделать какую нибудь большую разработку объекта -- текст, картинку и т.п, приглашаю Вас в г.Сольвейг. В нашем Путеводителе места бесконечно много.
Вероятность того, что Разрабы подержат Вашу идею ИМХО близка к нулю.
|
Silent Wrangler
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 17420
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
131 уровня
|
АрмарикаТелепортировать будут только продукцию
Как раз телепортация продукции фактически под запретом. Вот вопросы о телепортации и ответ на них: http://the-tale.org/forum/threads/4245?page=62#m172351Армарикаученики же сами должны туда дойти как кто сможет
То есть никак) Или с потерями в 99% состава. А потом с голоду пухнуть в этой вашей Академии. Военная академия вглуши это как раз логично, надо же студентам где-то оттачивать свои навыки. Ага. Кто не герой — будет отчислен по причине неуспеваемости. Кто герой — тоже, ибо нефиг по Академиям рассиживаться, иди Мастерам помогай) И сами игроки не будут получать никаких квестов про эти места (ну покрайней мере на первое время, а то и впрям слишком много времени на всё это было бы затрачено). Ежели Вам нужно исключительно фольклорное место, напишите о нём логичное произведение и запросите РВ. Или можете даже не запрашвать, если Ваша идея понравится другим писателям, вашу Академию где-нить помянут и разовьют мысль. А личная клеточка на карте — жир. Как раз запиливать абсолютно новую сущность "декоративная клетка" (да ещё и рисовать тайл под четыре стиля карты) только ради Академии — вот что будет лишней работой.
|
Tiendil
|
|
[НБ]
Магистр
могущество: 14696
разработчик
дварф
Халлр
106 уровня
|
Перенёс тему в правильный раздел.
Уже предлагалось. Когда-нибудь появится, но не сейчас.
|