Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Сезон охоты

запись в летописи о принятии:
Гастион организовал поставки товаров в Юн-Жут, выкупив группу опытных охотников для помощи в очистке своей территории от диких зверей.

обоснование:
Закон издаётся по заказу Argo.
Он же является автором названия, записи в летопись и обоснования.

Данный закон преследует единственную цель – успеть взять в Гастионе 100% безопасности до ребаланса. Стражника из Лорадо было решено не ждать, полностью положившись на городские проекты. Как говорится, не до жиру, быть бы живу. Тииндила я попросил в личку обождать несколько дней с обновой, надеюсь, он пойдёт навстречу. Очень хочется наконец завершить эпохальную стройку, о которой я мечтал аж с октября 14-го года.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 56 «за», 16 «против» (итого 77.8% «за»), 1 «воздержалось».
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
стабильные 100% безопасности стали чуточку ближе
Грустный Ворoн
#4
без гильдии
могущество: 0

эльф Наэр Крабан
31 уровня
Папа?
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 48292
модератор
эльф Наэр Крабан
145 уровня
Сына?