Шерхан
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Argo
В рассказе должна быть объяснена висящая над Поляной аномалия, закрывающая солнце. Этот аспект менять запрещается!
Как я... специфически выполнил это условие, оказывается.
Argo
#32
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Победители.

Первое место заняла работа "Вот, моя любовь, посмотри...". Её автор, Шерхан, получает главный приз в 300 печенек, а также дополнительную награду в 100 печенек за новое название города.

Второе место заняла работа "Пять минут до рассвета". Её автор, Велислав, получает приз в 200 печенек.

Третье место заняла работа "Тёмная Светлая Поляна". Её автор, Нехороший, получает приз в 100 печенек.

Также награду в 50 печенек за участие и за то, что уложился в изначально отведённые сроки, получает Asa-Loki.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Печеньки розданы. Спасибо всем за участие.

Через какое-то время Светлая Поляна будет переименована в Морн-Карас. Также, основываясь на рассказе-победителе, будет изменено описание города.
Asa-Loki
#34
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Поздравления победителям!!!



Сообщение изменено
Шерхан
#35
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
По глупости своей сел писать в последний день, и победил? Сие загадка для меня, воистину.

Спасибо, Арго, за столь интересный конкурс!
Спасибо, Велислав, за рассказ, из которого почерпнул несколько идей для своего повествования!
Спасибо, Нехороший, за необычную историю!

И Asa-Loki помяну добрым словом. )))
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Мастерство не пропьёшь.))
Мне всегда было совестно заставлять других людей придумывать историю с абсолютного нуля. Это как магическая фраза "расскажи что-нибудь смешное", которая качественно вбивает тебя в кататонический ступор. Как шутка хороша, когда она в тему, так и литературный конкурс хорош, когда он основывается на какой-то уже имеющейся информации. Для примера могу привести Игру Престолов. По мере выхода книг и сезонов сериала, фанаты этой вселенной строят потрясающие догадки о том, по какому пути будут развиваться события. И подчас эти догадки интереснее, чем разгадки достопочтенного г-на Мартина. Я попытался сделать нечто подобное и в этом конкурсе.
Грустный Ворон
#37
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
поздравляю победителей)

Шерхан
буду честен, но сначала хотел тебе последнее место дать из-за несоответствия условиям. как раз из-за того, о чем ты говорил.
но что то заставило меня перечитать и я понял, что условие вполне выполнено.
но вот мне теперь интересно, если бы я арго отправил такое решение, где шерхан ничего не получает, а остальные сдвинулись на позицию, то каков бы был конечный результат?


а тогда бы шерхан стал вторым, а велислав первым.
вот так бы один судья изменил всю судьбу города)



Сообщение изменено
Argo
#38
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Да, победил бы Велислав.
Я тоже считаю, что условие вполне выполнено. Антураж сохранён, название отражает действительность. Старая идея со светящейся ратушей удачно трансформировалась в светящиеся растения.