Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Маджик
#2
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Про Тролльвилль описано субъективно весьма. Мистическое место.
Asa-Loki
#3
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Вот да, особенно учитывая то, что Молот пытается всячески улучшить в нём уровень жизни.
Vicious
#4
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki, путем отсасывания из него 6 сотен продукции?
Вот как, оказывается, улучшается образ жизни :)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
в наше средневековье больных лечили кровопусканием. считалось, что это положительно сказывается на здоровье больного.
в сказке городам пускают не кровь, а продукцию...
Нестурс
#6
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Я слышал, что коварные гоблинские шпионы моются в целях маскировки...
Лучше предлагайте подозреваемому выпить. Если шпион коварно согласится и даже коварно останется на ногах - скорее всего, это всё-таки дворф.
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон, чем только не лечили... Обрезанием "ненужных" частей органов, ртутью, электричеством, радиацией, химией и тд...
Процент успешного лечения, как правило, не в пользу этих методов )
Ukurok
#8
без гильдии
могущество: 622

мужчина Грагас
65 уровня
Первый выпуск, который я прочетал)) очень понравилась Дварфопедия))) Мне очень интересны истории, легенды и слухи о городах)))
Woodsie
#9
без гильдии
могущество: 860

эльфийка Тимбре
69 уровня
Было очень интересно читать, здорово пишете. Больше всего понравилась рубрика объявлений и про изобретения.
Отдельная благодарность гильдии за восстановление Истароста. Я как раз недавно вошла в мир этой игры и весьма расстроилась, увидев, что тот город, который мне понравился больше всех, находится в плачевном состоянии. Уже сомневаюсь, что гильдия ХИСТ вернётся к активности... Вы будете и дальше обживать Истарост?
Мудрейший
#10
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Woodsie
Ну, править им наравне с остальными городами Севера мы вряд ли будем, скорее приглядывать за ним, время от времени издавать законы и не давать ему скатываться в то, что все видели месяц назад. Все таки Молота не хватит на все города))
Но вообще, поживем-увидим, мы еще даже не успели окончить операцию в Истаросте, о далеких планах и говорить нечего.