Сбежавший сумасшедший
#1
без гильдии
могущество: 9

мужчина
Настоящий император
35 уровня
Вы не видели моего друга Крежу?

Мы с ним в одной палате жили, в палате для императоров, любили играть в императоров, а потом он ушёл...

О, кашка, спасибо, сестра...люблю кафку...фкуфно...

Ижвините. Крежа мой друг, он всегда играл самого злого императора, потому что его империя была самой маленькой, и он комплексовал. А потом он ушёл.

Таблеточка? Я не хочу таблеточку... ну сестра... лаааадно, давайте её сюда.

Так вот... Крежа... если увидите его, передайте, что мы его ждём, он ведь так любит кашку, и с нами любит играть. Если он вернётся, мы согласимся, что его империя не самая маленькая. У нас тут новый император недавно появился, теперь у него самая маленькая, так что Крежа будет рад.

Крежа, возвращайся!
Khargal
#2
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Даже не знаю что сказать. Владелец потерявшегося мульта - сознавайтесь
Сбежавший сумасшедший
#3
без гильдии
могущество: 9

мужчина
Настоящий император
35 уровня
Вы не видели Крежу? Доктор говорит, что без таблеточек ему будет совсем плохо... надо отыскать Крежу. Где Крежа?
Крежа
#4
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Я здесь, мой больной друг. Не желаешь ли примкнуть к моей Империи?
Сбежавший сумасшедший
#5
без гильдии
могущество: 9

мужчина
Настоящий император
35 уровня
Крежечка, привет. Мы всей палатой тебя ищем. Как дела? Сегодня должны вкусную кашку давать, ты придёшь? Поиграем в императоров! Вот здорово будет, правда?
Мудрейший
#6
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Это уже не шоу сыновей лейтенанта Шмидта, а какой-то Летающий Имперский Цирк Монти Пайтона...
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Мудрейший, это просто тупой, толстый и скучный троллинг.
Но император и сумасшедшему найдет применение ))
Мудрейший
#8
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Царь Горох уже немного спекся, юмор одеревенел, и боюсь, уже скоро он свалится со своей игрушечной пирамидки власти))
Крежа
#9
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Этот сумасшедший не имеет к моей личности ни какого отношения. Скорее всего это хитроумная провокация врагов с целью дискредитации светлых идей императора.
Мудрейший
#10
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Бороду мне в гланды! Вы еще скажите что это главный злодей этого психа к вам подсунул!)))
Крежа
#11
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Очень на него похоже. Методы прямолинейные, но эффективные. Да, думаю вы правы.
Сбежавший сумасшедший
#12
без гильдии
могущество: 9

мужчина
Настоящий император
35 уровня
Крежа! Вот ты где. Ты играешь не по правилам, не честно втягивать в игру кого-то за пределами палаты. Если все будут играть, все захотят быть императорами. Мы же уже это обсуждали. Не рассказывай никому, пойдём сами поиграем, скоро кашку давать будут, покушаем и ты как будто император, а я как будто тоже император, и наши страны - соседи. Пошли скорее.
Regular Nick
#13
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
мне кажется, или это дело рук Рашапа (написано под джином, смешанным с ментосом и абсентом)
Крежа
#14
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Сейчас каждый под подозрением
Мудрейший
#15
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
А я бы на месте достопочтенного императора все же пошел кушать кашку и играть в императоров со психом. Это было бы полезнее для общества))