Рашап
#46
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Некоторые игроки считают "проблемой игровой механики" все то, что не укладывается в их личные представления о игре )))))
Меня всегда умиляли заявления вроде: "ваншотов быть не должно." ))))) (Я, Император Всего и Вся, так решил)))))
Чего так скромно? Предлагаю:
-- Немедленно запретите все то, что мне неугодно! И впишите в правила -- меня побеждать нельзя! И точка!
Elstar
#47
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
зачем ещё раз рассказывать? перечитайте тему, там и про влияние, и про карты.

можете троллить сколько угодно, но в итоге вы останетесь играть сами с собой, т.к ваши правила игры будут интересны только вам.



Сообщение изменено
Vicious
#48
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar
перечитайте тему, там и про влияние, и про карты.
Я и так внимательно читал тему.
Перераспределения влияния - из-за оттока подписчиков, кроме покупки подписок в данном случае ничего не поможет.
Стакающиеся эффекты карт - это фича, нигде и никогда не оговаривались какие-либо ограничения от использования нескольких карт.
Lator
#49
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Elstar
зачем ещё раз рассказывать? перечитайте тему, там и про влияние, и про карты.
А вы не всё рассказывайте. Почти любую проблему можно уложить в пару предложений.

Так в чём проблема? В том, что ушёл дорогой вам советник?
Рашап
#50
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Здесь нет правил Рашапа, Lator, или Наполеона Бонапарта.
Здесь есть только правила Тиендила.

И пока они устраивают 296 подписчиков. И не устраивают одного игрока, который ну ни как не может категорически выражать мнение остальных 290 игроков ))))))))))))) ибо их "интересно" может совсем не совпадать с его "интересно" ))))))))
Elstar
#51
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
эффективно, проблема в том, что ситуация с городами нестабильна и они могут развалиться по любому чиху. цифры влияния советников скачут, как им захочется, вне зависимости от соратников/противников. поэтому, пока что не рекомендуется вкладывать туда ресурсы, до окончательного определения позиции разработчика в данном направлении.

включая откаты, если что-то явно пошло "не так" (как в данном случае). разумеется, откат имеет смысл делать только после исправления в коде самой возможности создания такой ситуации.

"устраивают" они, видимо, тех, кто был причастен к использованию сложившейся ситуации в своих политических целях. что, как по мне, выглядит достаточно низко.

на этом обсуждение, думаю, можно закончить и ожидать финального решения разработчика.



Сообщение изменено
Pir
#52
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
а я видел, что кто то кому то только что слил "туз в рукаве" все во лишь за 214 печенек
пишу об этом, лишь из-за того что считаю, что после сегодняшнего, сливать лишь за 200 печенек - маловато и попахивает явным сговором, а это не честные условия для открытого рынка
Lator
#53
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Elstar
включая откаты, если что-то явно пошло "не так" (как в данном случае). разумеется, откат имеет смысл делать только после исправления в коде самой возможности создания такой ситуации.
И у меня по прежнему создаётся впечатление, что главное "не так" - это уход дорого вам советника. Что возможно по текущей механике игры и не является багом.
Elstar
#54
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
потеря ключевых советников в городах - тоже стоит. и это не только Ашур-Донал, как минимум я заметил Аматир и Моргор. по-моему, эффективно пропали вообще все советники, на которых было достаточно отрицательного влияния, не смотря на то, что положительного было больше. возможно, им просто обнулили положительное...



Сообщение изменено
Рашап
#55
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Elstar
#56
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
если Рашап не прекратит троллить в багрепортах, я напишу на него жалобу.

обсудить политику вы можете в дебатах или в темах городов.



Сообщение изменено
Pir
#57
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Рашап
можете записать +1 к плачущим
я плачу по поводу изменения процентов влияния по всей Пандоре (не зависимости от того, что это из-за использованных в Ашур-Донале карт или нет), ибо тема именно об этом
поясню: теперь АР придётся строчить очередную пачку законов раньше необходимого. мы планировали изгнать многих спустя их 2 недели в совете, по недостатку влияния, и лишь потом писать законы для новых советников. теперь же придётся писать для уже имеющихся, и не желающих уходить...



Сообщение изменено
Рашап
#58
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Elstar
Лучше сразу в прокуратуру.

Pir
Я должен посочувствовать АР?
Ну не хотите -- не строчите. Это только игра.
Причем сугубо добровольная
Pir
#59
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Рашап
нет, сочувствие тут не при чём
да, действия Lator были в рамках текущей игровой механики, и я на счёт них не имею ничего против
но столь радикальное влияние разовой акции на весь основной мир - это выглядит странным
я лишь подвожу к тому, что плачется тут (в данной теме багрепорта) отнюдь не один игрок. если имело место столь значительное влияние на весь мир, то пострадал весь мир игры. не только города АР, а все города. нам не сложно разрулить ситуацию в наших городах, но не столь активным и крупным объединениям придётся долго править всё, стремясь к тому что было "до"
в конце концов, подобное вполне может привести к массовому "слёту" специальностей городов (в случае отсутствия фиксов на влияние по всему миру), а это уже будет гораздо прискорбнее каких то процентиков...
по этому давайте будем оставаться в рамках "багрепорта" и ждать ответа администрации



Сообщение изменено
Lator
#60
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Рашап
Один игрок плачет о гибели любимого советника. Им можно пренебречь.
А вот остальным не нравится внезапное выравнивание влияния советников, и это действительно выглядит странным.



Сообщение изменено