Pir
#16
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
мелкий косяк:
у ответа на вопрос "Какие связи в Пандоре вы поддерживаете?" отсутствует "Хиби Неуловимый: "
там конечно же понятно где начинается ответ, но это выбивается из стиля интервью))



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pir
но это выбивается из стиля интервью))
теперь не выбивается
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
СлаваМук, да, действительно, Хиби многовато в этой газете )
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Взглянул свежим и выспавшимся взглядом на свое творение и кажется начал понимать недовольство некоторых людей.
да, хиби многовато в этом номере, с этим я соглашусь с ними. но из этого не следует что он захватывает ПГ) причина кроется в одну из очередей в объемном интервью. но самая главная причина в методах предоставления материала. я стараюсь максимально кратко изложить суть, хиби максимально полно.
я учту данную проблему.


добавил в "произведение о..." людей, о которых говорил хиби и корпорацию, мною забытую.
Lator
#20
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Пффф, господа, просто смиритесь с мыслью о том, что независимой, объективной и нейтральной прессы нет. Есть пресса, которая нейтральна в каком-то конкретном случае. Но всегда найдётся какое-то сочетание событий, при которых любое СМИ уже не будет нейтральным.
А те, кому что-то не нравится, всегда могут начать писать свою газету (=
Vicious
#21
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
стараюсь максимально кратко изложить суть, хиби максимально полно
Нет Ворон, не так.
Ты излагаешь факты, Хиби - мнения.
С одной стороны, мнение - это неплохо, с другой - Хиби сложно назвать нейтральным.
Не помешало бы еще чье то мнение, например, Арго, как эксперта в развитии городов )
Грустный Ворон
#22
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
С одной стороны, мнение - это неплохо, с другой - Хиби сложно назвать нейтральным.
Не помешало бы еще чье то мнение
ну я вообще и звал его для мнения..
мне понравилось как он излагал мысли, когда я еще в первый раз его опрашивал и решил развивать это направление.

ок, будет третий. в нашем маленьком кругу уже возникла утром эта идея и видимо не зря. насчет кандидата еще подумаю.
Пернатый
#23
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Грустный Ворон
Хотел предложить менять людей от выпуска к выпуску. Только если наберется достаточно желающих, конечно. Например, главам гильдий и негильдий (Арго, Лесное Братство, Свободные Люди) предложить подработать в газете и оставить свои субъективные мнения :)
Грустный Ворон
#24
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Пернатый
конечно приму во внимание, но лично бы мне хотелось работать с уже сформированным составом.
как ты у меня с арго редакторы и это не меняется..
selok
#25
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Полностью нейтральных нет, но АП старается быть )
Vicious
#26
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
ну я вообще и звал его для мнения..
Факты, если их подавать честно - нейтральны.
Мнение мало того, что не является нейтральным, так еще и позволяет манипулировать другими мнениями.
Ну и неплохую рекламу Вы сделали Хиби, да )

Lator, теперь точно нет )
Грустный Ворон
#27
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
хм.
буду считать ваши слова вызовом доказать, что газета все еще остается нейтральной.

а уж как это я сделаю будет моей проблемой)
Хиби Неуловимый
#28
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious, Lator
Ничто не мешает попробовать кому-то ещё. =) Так уж вышло, что из-за моей активности, обилия идей и желания помочь именно мне было предложено участвовать в обсуждении новостей. И так уж вышло, что я состою в определённой гильдии. Ну и что? У меня есть конкретные обязанности, которые я выполняю: работаю над своей рубрикой, и участвую в обсуждении новостей. Высказываю своё мнение? Да. За этим меня и звали.
Свою гильдию я не пиарю. Алый Рассвет чаще упоминают? Ну так мы и делаем больше чем половина гильдий вместе взятых. За прошлый месяц у нас 13 законов, а у ВСЕХ остальных гильдий - 11. Из них у нас приняты все, а у остальных лишь 6. И это только законы, а есть различные дебаты и совместные проекты. Пускай желающие делают больше и тогда о них заговорят.
Давайте по пунктам разберём где я мог бы пропиариться :
1. Вступление "от автора": Над газетой работали... Я работал? Работал! Упомянуть меня нужно как и всех остальных, я заслужил, и скромностью не страдаю.
2. События. Моя задача - высказать своё мнение по обсуждаемой новости. Это я и делаю. Единственное упоминание своей гильдии было в части про крайний запад, и то упоминание было мимолетным и пиаром его не назвать.
3. Интервью. Я выиграл голосование, и интервью взяли у меня. Problem?
4. Конкурсы. ПГ освещает игровые конкурсы. Наш конкурс вполне себе игровой. Тоже не вижу проблем, а если видит кто-то другой, то пусть увидит их во всех остальных конкурсах, устраиваемых гильдиями, либо в которых гильдии помогают в организации.

Я ничего не упустил? Ещё есть претензии?
И ещё раз, любой активный игрок может помочь в развитии газеты. Напишите Грустному Ворону, обсудите ваши идеи, если всё хорошо - реализуйте их. У меня не было никакого "блата", при должных стараниях кто угодно мог и может быть на моем месте.
Silent Wrangler
#29
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Куда постить предложения герба?
Vicious
#30
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, а что это вы разоправдывались? Задело?
К Вам у меня нет никаких претензий, у меня вообще нет претензий.

Я лишь сообщил свою мысль о том, что газета перестала быть более-менее нейтральной.
И вторую мысль о том, что интервью, можно сказать презентация, АР "удачно совпала" с рекламкой газеты Тиендилом.