Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Однако... Зацепило. Пока не могу сформулировать, чем именно, однако текст субъективно хорош. На продолжение стоит надеяться?

Есть, конечно, недочёты (добавлено: куда уж без них?), но о них стоит поговорить отдельно и не сейчас.



Сообщение изменено
Непорядочность
#3
без гильдии
могущество: 447

орк Гар'дош Ра
33 уровня
Шерхан,
большое спасибо, ценю вашу критику. Данный раздел будет существовать как дневник персонажа и пополняться яркими событиями по мере их происхождения. Буду рад послушать ваше мнение и в дальнейшем. :)
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
эпилог - пролог.

местами упоминается таинственная Пандория, местами Пандора.

слишком странным кажется что такая надменная эльфийка сразу раскрывает такие немалые детали с письмом. от ее встречи с героем я ожидал более сухой и конкретной реплики..

но в остальном.. шикарно. погружает в атмосферу и гг кажется не тупой машиной, следующей за пером автора.



Сообщение изменено
Непорядочность
#5
без гильдии
могущество: 447

орк Гар'дош Ра
33 уровня
Грустный Ворон,
исправил некий каламбур с прологами-эпилогами и названием мира, за что отдельно благодарствую.
Ну а немалые детали связанны с сюжетом, за которым будет все так же атмосферно следить. Огромные благодарствования. :)
Рашап
#6
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Увы, много стилистических ошибок.
Создается ощущение, что автор, в принципе, плохо владеет русским языком. Местами, прямо таки, слышно иностранный акцент.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Рашап
между прочим ник автор исправил, уверен, был другой.
и такое чувство что специально под твой коммент)
Непорядочность
#8
без гильдии
могущество: 447

орк Гар'дош Ра
33 уровня
Рашап,
так и есть, я не совсем русского происхождения.
Таковое проблемой является, прошу понять и простить.

Грустный Ворон,
ник поменял в соответствии с дальнейшим сценарием моего рассказа, не нужно связывать два случайных события)
Рашап
#9
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Непорядочность
так и есть, я не совсем русского происхождения.
Таковое проблемой является, прошу понять и простить.
Извиняться тут не за что. Писать на не родном язык -- занятие достойное уважения.
Дерзайте!
Совет: больше читайте художественной литературы на русском языке, запоминайте принятые речевые обороты.
Например:
"Таковое проблемой является" в принципе, грамматически верно, но коряво, а следует писать "Это является проблемой", а если точнее по контексту "Это создает проблемы" . Как то так.
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Да, редактура тексту бы не помешала, в остальном, неплохо.
И, пожалуйста, употребляйте поменьше "я", в дневнике допустимо писать и без указания местоимения действующего лица )
Непорядочность
#11
без гильдии
могущество: 447

орк Гар'дош Ра
33 уровня
Рашап и Vicious,
исправимся.
Непорядочность
#12
без гильдии
могущество: 447

орк Гар'дош Ра
33 уровня
                                                                   Уважаемые читатели!
 Произведение закончено! Всем спасибо за критику и комментарии - вы очень помогли мне!



Сообщение изменено