Аника
#16
без гильдии
могущество: 925

эльфийка Ливиэль
47 уровня
Хиби Неуловимый, хотелось бы каким-то образом сделать рекламу Газеты, ибо новички в игре не то что не знают о Газете, они даже не всегда знают о существовании форума О_о Это можно как-то организовать в рамках и с помощью возможностей игрового проекта? Это не только создаст более широкий круг читателей Газеты, но и привлечёт больше внимания к политической составляющей игры в целом. Или проект газеты больше рассчитан на узкий тёплый круг тех, кто "в курсе"?)
Если всё же такой задачи не стоит, то стоило бы добавить в газету полезную информацию для игроков, возможно в виде ссыок на темы форума.

Также, я знаю, что у Грустного Ворона имеется чудная таблица, сообщающая о происходящем в политической сфере игры: под чьим влиянием находится тот или иной город, какие на него планы и так далее. Я была очень обрадована, случайно на неё наткнувшись :) Возможно стоит публиковать в газете информацию по этому поводу в каком-либо виде? Изменения, планы по поиску\смещению советников в городах или что-то вроде того. Хотя, для выпуска раз в месяц это, пожалуй, слишком быстро сменяющаяся информация...
Хотелось бы видеть новые выпуски почаще, но, насколько я понимаю, это вряд ли случится.

Интервью бы сделать пообширнее... :) Хочется больше узнавать о людях, населяющих эту чудную Сказку. Может, не личные вопросы, но что-то про отношения в гильдии, отношения к героям. Какой бы политической Газета ни была, политики без отноений не бывает.

Если моя помощь может пригодиться - с радостью посодействую :)
Vicious
#17
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Аника
Хиби Неуловимый, хотелось бы каким-то образом сделать рекламу Газеты
Это вопрос к Тиендилу. С другой стороны, газета - это такой же фолк, как и все остальные произведения, почему для нее должны быть какие то поблажки, мне не понятно.

Аника, а почему вы вообще обращаетесь к Хиби? Газета - проект Ворона.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#18
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
кто вопрос задал - тому и ответ)
но не волнуйтесь, это не отменяет того факта, что я читаю все сообщения)
Аника
#19
без гильдии
могущество: 925

эльфийка Ливиэль
47 уровня
Vicious, насколько мне известно, они работают над Газетой вместе, потому ответила на вопрос Хиби. Ведь Грустный Ворон всё равно читает все обсуждения, так или иначе связаные с ним, а значит не пропустит.
Что касается предложения раскрутки - мне нравится Газета и хочется ею поделиться. Насколько я понимаю, никто не запрещает рекламировать свои произведения об игре внутри игры. По крайней мере, я с этим не сталкивалась. Газета - всегда проект, рассчитаный на аудиторию. Я лишь предложила идеи по её расширению. Но в данном случае это не совсем типичное произведение фольклора - как минимум, это ежемесячный проект, которого многие ждут.
Моё предложение по рекламе - просто предложение. Вынесла его, потому что мне в игру играть интересно, а вот новички, кукующие в чате, понятия не имеют, что тут вообще делать, где искать кнопку "Форум" и зачем она нужна вообще. Им скучно, вот мне и захотелось с ними поделиться. Поделиться с Дорогой Редакцией идеями по этому поводу. Если им что-то понравится из моих идей - они это учтут и придумают способ это реализовать. Если нет - ну нет, так нет. Переживём-с ;)
CrazyNiger
#20
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Аника
Вынесла его, потому что мне в игру играть интересно, а вот новички, кукующие в чате, понятия не имеют, что тут вообще делать, где искать кнопку "Форум" и зачем она нужна вообще.
Кукующих в чате нужно загонять на форум =)
Аника
#21
без гильдии
могущество: 925

эльфийка Ливиэль
47 уровня
CrazyNiger, так и делаю по возможности.
Рашап
#22
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Аника
Насколько я понимаю, никто не запрещает рекламировать свои произведения об игре внутри игры
Более того, чужие тоже не запрещено рекламировать. А реклама Сказки на сторонних ресурсах, вообще, поощряется.
WebCumo
#23
без гильдии
могущество: 232

эльфийка Аэлариэль
64 уровня
Аника
Всё ничего... но что за чатик?! Это я слепой или вы какой-то внешний имеете в виду?
Аника
#24
без гильдии
могущество: 925

эльфийка Ливиэль
47 уровня
WebCumo, внутренний чат игры, находится во вкладке "сообщество" вверху экрана. Также доступен в настройках приложения Сказки для андроида. Вы не знали, что тут есть общий чат?)
CrazyNiger
#25
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
WebCumo
Аника
Но он все-таки не внутренний, а внешний.
WebCumo
#26
без гильдии
могущество: 232

эльфийка Аэлариэль
64 уровня
Аника
CrazyNiger
Ага, понятно, т.е. сервис внешний, но поинтегрирован неплохо... но размещение в меню - неожиданное, так что да, за больше чем полгода я его ни разу до сих пор не видел.
selok
#27
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Напомню про голосование