Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
кхм-кхм...
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
selok
Ку-ку.
Как минимум половина Ваших мыслей материализована. У окна с видом на дождь.
Serra
без гильдии
могущество: 1575

эльф Тхаен-Ду
34 уровня
- А по ранее услышанному скажу так, - от неосвещённого угла ресторана повеяло запахом прекрасного Авалонского табака, - Жизнь или Смерть, Бессмертие или Смертность -- всё это пустота, если нет Мысли. Она ведОма всем, и всё движимо ею. Жизнь без неё возможна, но то не жизнь вовсе, а существование.



Сообщение изменено
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
ресторан закрыт до ЗАВТРА . начинается эвакуация в соседнюю тему
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Я решительно не понимаю, какое дело блааахородному дону до "беды бакланов"....
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Маджик
Я обратил внимание. Рад, что именно Вы посетили нас.
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Рашап
кто говорил, что я благородный дон?
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
хабахабарус
А с чего Вы решили что я о Вас?
Я совсем не о Вас, а так, рассуждения общего порядка вслух...



Сообщение изменено
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
— Похоже, Solar, нам придётся выйти из области существования ресторана. Я сохраню слепок нашего состояния в Нексусе... Спасибо за гостеприимство, Хабахабарус. Если не трудно, напишите распорядок рабочего дня, а то ранее в вашем ресторане я не замечал подобного... Хорошей игры, Рашап! Надо же... Всего доброго.
На месте столика и двух инфернальных Хранителей возник мыльный пузырь... вернее, пузырь искривлённого пространства-времени, и оба Духа пропали, оставив имущество ресторана нетронутым, лишь небольшой конверт с пометкой "лично в руки хозяину сего заведения" напоминал о том, что тут только что кто-то вообще находился..



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Serra
Воздух в самом мрачном углу ресторана вновь загустел. Шерхан, Solar и Vicious почувствовали какое-то знакомое колебание, сравнимое с чувством радости, или, скорее со смехом смертного.
Serra, не стоит выдумывать чужие мысли, чувства, действия - это плохой тон. Мой совет, играйте в такие игры с обычными смертными.

На месте столика и двух инфернальных Хранителей возник мыльный пузырь... вернее, пузырь искривлённого пространства-времени, и оба Духа пропали, оставив имущество ресторана нетронутым, лишь небольшой конверт с пометкой "лично в руки хозяину сего заведения" напоминал о том, что тут только что кто-то вообще находился..
"Ну и дела... Выдумать что ли свою кофейню..." — пробурчал Vicious выходя через дверь.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
*одиноко размышляет над увиденным*
Serra
без гильдии
могущество: 1575

эльф Тхаен-Ду
34 уровня
Vicious
— Serra, не стоит выдумывать чужие мысли, чувства, действия - это плохой тон. Мой совет, играйте в такие игры с обычными смертными.
—Я уважаю ваше мнение, но вынужден не согласиться. В данном случае это было описание ощущений связанное непосредственно с моим хранителем. Простая замена фразы "Игроки А, Б, В, услышали смех". Точно так же я мог написать - Все хранители почувствовали запах тухлых яиц, исходящий от Игната Батьковича (мой герой для примера). Претендовать на выдумывание "мыслей, чувств, действий" вашего героя я не собирался.
И, если уж на то пошло, в тексте я неоднократно указывал на то, что эти "моменты", связанные с моим Хранителем замечают только внимательные и т.д. Можно, по идее придраться и к этому, ведь, вдруг, это противоречит вашему образу. Но, повторюсь - все описания не связаны с вами.



Сообщение изменено
Долгорин
[-♠-] Боец
могущество: 38

эльф Рамикиан
55 уровня
Закажу-ка осьминога.
Regular Nick
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
lommygrin
сию секунду
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Чернила каракатицы свежие есть? Мне бы флакончик на вынос...