TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353
длань судьбы
орк Корт
100 уровня
Mefi
Ну на рынке были продажи по 200-300. Такую цену я бы заплатил) но могу предположить, что это были рокировки между твинками, в таком случае даже не знаю, какова справедливая цена.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 26328
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
TeenSpirit
Кажись, перепутал, наверное не про тебя мне Бамбр рассказывал. Прост на его Паладина тоже торги около 2к шли.
Акакий Акакиевич
[ARS] Командор
могущество: 22581
длань судьбы
эльф Каель'Тас Скиталец
79 уровня
TeenSpirit
Ну на рынке были продажи по 200-300. Такую цену я бы заплатил) но могу предположить, что это были рокировки между твинками, в таком случае даже не знаю, какова справедливая цена.
Насколько я знаю, так и есть на самом деле.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 26328
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Справедливая цена всегда такая, какая есть на рынке. Сейчас у кое-кого монополия на кентаврид, поэтому остаётся сидеть и ждать, когда все желающие их нафармят, и спутники потекут на рынок. Тогда цена снизится.
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2160
длань судьбы
орк Ширагар
102 уровня
TeenSpirit
Бардесса минимум стоит 300+, а тут редкого кентаврида которого ни у кого нет, хочешь взять :)
Бар Укх
[​ϟ] Боец
могущество: 2332
длань судьбы
оркесса Аша
336 уровня
Мне кентаврид с 90 карт упал-)
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 7917
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
260 уровня
На рынок завезли партию не дорогих кентавридов. Успевайте, а то там чей-то торговый бот лютует.
Axe
без гильдии
могущество: 340
длань судьбы
эльф Аэравель
77 уровня
Продам Кентавриду. Цена договорная.
Что насчет торгового бота?
Кобейнум
[ARS] Офицер
могущество: 2568
длань судьбы
мужчина Пан Артур Ливси
64 уровня
Продам Северного Луня по минималке, кому денег не жалко в фонд Обедневших Студентов Ливсей)))
Кобейнум
[ARS] Офицер
могущество: 2568
длань судьбы
мужчина Пан Артур Ливси
64 уровня
Туза продаю по 150

Сообщение изменено