Tal Rasha
#1
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Интересует сабж. Я примерно раз 10 пытался сопоставить советников, участвующих в задании с их социальными связями, и в каждом случае другой советник не имел ни каких связей с первым. Есть ли ещё у кого нибудь подобные наблюдения? Вероятность и правда, такая невысокая, или это ВБР?
Elstar
#2
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
а это вообще реализовано? все "помочь другу" было мимо связей.
naklikal
#3
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Мне кажется, что Тиендил отключил фичу. Ночь Длинных Ножей после обновления помним? Это не так просто исправить. Имхо, было выключено.
Tal Rasha
#4
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
naklikal
Мне кажется, что Тиендил отключил фичу. Ночь Длинных Ножей после обновления помним? Это не так просто исправить. Имхо, было выключено.
Так вроде бы причина тогда была не в новой фиче, а как сказал Тиендил, в какой то нетривиальной ошибке, которая была исправлена. Про отключение связей он вроде ничего не писал.
naklikal
#5
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Ещё одно исправление в сторону уменьшение урона.

Была довольно нетривиальная ошибка, надеюсь поправил.

Это про спутников было. За советников видел только откат и возвращение здания.
Kelos
#6
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Делал наблюдения в течение 3 дней - ни одного задания на помощь/вредительство и 2 охоты. Могу поделиться ну или продолжить сбор
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вероятность на квест для конкретной связи небольшая, но вероятности суммируются. То есть, чем больше связи, тем вероятнее получить задание на одну их них.
Tal Rasha
#8
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
У кого-нибудь есть данные по конкурентам/партнёрам? Я вот ещё с марта периодически пытаюсь отловить, когда же уже советник выдаст задание по своей социальной связи, но почему-то так ни разу и не увидел. Тут несколько объяснений.
1. Задания выпадают регулярно, просто мне не повезло.
2. Фича не работает совсем
3. Вероятность такого задания настолько мала, что сопоставима с рандомной вероятностью выпадения аналогичного задания.
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tal Rasha
3. Вероятность такого задания настолько мала,
5% вероятность выпадения кажется..