Vicious
#1
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
ОПГ Хренелли спонсировало открытие Кладбища Спутников (домашних и диких) в окрестностях города Простор.

Отныне вы можете совершенно бесплатно похоронить своего спутника на небольшом участке земли и поставить ему памятную доску.
Сотрудники кладбища предоставляют услуги:
1. Возведения мемориалов, памятников, скульптурных композиций и прочих излишеств (данные услуги оплачиваются из расчета сложности композиции и используемых материалов, стоимость уточняйте у сотрудников кладбища).
2. Экстренной доставки живых спутников на повозках запряженных игреневыми рысаками.
3. Создания чучел из ваших животных или статуэток из магомеханических конструктов силами опытных таксидермистом и механиков.

Для героев, которые никогда не хотят расставаться со своим спутником кладбище предоставляет услуги крематория и различного вида урны.

Не оставляйте своих павших спутников на произвол судьбы!
Вызывайте голубиной почтой повозки общества мемориал, которые доставят ваших соратников до кладбища!



P.S. Вы можете говорить, что мафия - это зло, но вы не сможете обвинить ее в бесчувственности.



Сообщение изменено
jurikolo
#2
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Жаль, что кладбище открылось так поздно. Я своего уже оставил у камня в лесу.
naklikal
#3
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Во сколько может обойтись композиция "Паладин и осы", где мужественный воин добрых богов ведет свой последний бой?
Demax
#4
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Кладбище и Кабак — великолепное сочетание. Поминки, Отпевания, горе залить алкоголем — вообще первое дело. Не забывайте о Кулинарных изысках: Печёная Оленина — хит сезона.



Сообщение изменено
naklikal
#5
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Спонсор ваших яств на столе — мясоолени. Мясоолени — их всегда мало.
Nom
#6
без гильдии
могущество: 1616

дварфийка Пирит
91 уровня
Голема глиняного прах,
мавзолей проекции астральной.
Герой, позабудь боль и страх,
спутника провожая в путь печальный.
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Товарищи, подразумевается, что эта тема для написания эпитафий по погибшим спутникам. Суть надгробные камни кладбища.

Жаль, что кладбище открылось так поздно. Я своего уже оставил у камня в лесу.
У кладбища всегда наготове повозки запряженные игреневыми рысаками и запас льда, для недопущения гниения живых спутников.

naklikal
Во сколько может обойтись композиция "Паладин и осы", где мужественный воин добрых богов ведет свой последний бой?
Обсудите стоимость с сотрудниками кладбища. Ввиду тяжелой ситуации со здоровьем спутников предоставляются существенные скидки на все услуги.
Kelos
#8
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Скажите, а если, скажем, детальки в руках остались, ну или шкурка, рассматривается вариант сооружения чучела?
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Kelos
Скажите, а если, скажем, детальки в руках остались, ну или шкурка, рассматривается вариант сооружения чучела?
Да и такое возможно за ваши деньги.
При кладбище дежурят опытные таксидермисты и механики, готовые сделать чучело из вашего животного или статуэтку из магомеханического конструкта.
Kelos
#10
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Мне, пожалуйста, бубончики на тапочки (я думаю, Вы поймете, какие), чучело в полный рамер и статую из белого мрамора с позолоченными рогами и надписью

Ты нес меня судьбе навстречу
с поднятой гордо головой,
за мной ты шел в последний бой...
Союз наш был недолговечен,
теперь лежишь в земле сырой
и ждет тебя олений рай...
Апдейт убил тебя...Прощай...
RainBowAM
#11
без гильдии
могущество: 1863
длань судьбы
мужчина Алашк
118 уровня
Demax
Кладбище и Кабак — великолепное сочетание. Поминки, Отпевания, горе залить алкоголем — вообще первое дело. Не забывайте о Кулинарных изысках: Печёная Оленина — хит сезона.

Не проходите мимо "Нектаров Пандоры", любой алкоголь за Ваши деньги, к тому же по случаю открытия кладбища, кабаки Простора разрешили посещения со своими алкогольными напитками!!!
Маджик
#12
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
2. Экстренной доставки живых спутников на повозках запряженных игреневыми рысаками.
3. Создания чучел из ваших животных или статуэток из магомеханических конструктов силами опытных таксидермистом и механиков.
Куда?? К чучельнику??? С кладбищем это как соотностится? Пришьём и прикопаем типа?


Кладбище и Кабак — великолепное сочетание.
: заснёшь мирным и пьяным - проснёшься чучелком козлёночка....



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
я с необычным заказом.

возможно ли поставить мемориальную доску реальному "спутнику" хранителя?

не копать, не хоронить, не выкапывать.. просто на память
Vicious
#14
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Грустный Ворон
возможно ли поставить мемориальную доску реальному "спутнику" хранителя?
Высшим силам, очевидно, возможно все. Просто нужно внушить герою необходимую мысль и он сам все сделает :)
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Vicious
ну тогда сейчас пришлю своему в бубен мыслю.. пусть выдалбивает надпись.


Ты знал меня так, как никто другой,
Но время пришло уйти на покой.
Ты был со мной в минуту трудную,
Но счел быть один в свою грустную.
За ту жизнь ты пережил многое,
Заслужил себе счастье вечное.

В память о Пухе, коте с душой человека.