ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Как я понимаю, я в своих сказаниях не зря написал:
Приехало множество мастеров и торговцев, а за ними и повара, барды, пивовары, сапожники и прочие искатели лучшей жизни, среди них даже Пан-губернатор Алесь нарисовался, хоть и не было отродясь тут губернаторов, но спорить не стали и выделили отдельную резиденцию от греха подальше.
Пан-губернатор действительно оказался не особо деятельным, сидит себе в совете на тёпленьком местечке, чай хлещет, в ус не дует...
(в связи с этим начинаю ротацию своих эмиссаров, хотя в принципе и так назревало)
Прямо возникает желание написать что-то о нём небольшое и сатирическое, навеянное русской классикой )))
В связи с этим вопрос к ВКЧ. А можно ли? и дадите ли карт-бланш? и главное будет ли жив этот эмиссар в будущем (чтоб творчество было какое-то время актуальным)?



Сообщение изменено
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Ждем реакции Кобейнума, отписал ему в Дискорде ;)
Кобейнум Младший
[ВКЧ] Магистр
могущество: 136
длань судьбы
мужчина
Славный Великий Князь Миргайло
64 уровня
Vitaju
ОК, панича попробуем отвести. Только придумаем, куда, для начала.
Если что, пишите мне в дискорде, я тут неактивен, захожу, может, раз в месяц. Дискорд проверяю пару раз в неделю.

Писать — это здорово. Проконсультируйтесь, только, пожалуйста, перед публикацией, со мной.
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Кобейнум Младший
Вітаю ;)

Рад, что отписал ;)

Тогда будет ждать изменений и новых произведений ;)
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Кобейнум Младший
Может и не плохо, что он такой там, есть в этом свой колорит и уникальность) что сидит и ничего не делает, не могу сказать что он так сильно мешает. Вопрос будет ли он там долго сидеть так и не надоест ли его подпитывать влиянием? Мне он в таком амплуа даже нравиться, хотя и раздражало вываливание из лидеров, но если сравнивать лор и покемонов, то я как всегда за лор и самобытность персонажей.
Кобейнум Младший
[ВКЧ] Магистр
могущество: 136
длань судьбы
мужчина
Славный Великий Князь Миргайло
64 уровня
ДенисКа
ХЗ, я, честно говоря, думал, пока не зашёл в игру, что все наши эмиссары уже развалились)
Рад, что кто-то ещё тыкает кнопочки с энтузиазмом. Так что простоит ещё, пока кто-то из ВКЧ играет.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ДенисКа
Прямо возникает желание написать что-то о нём небольшое и сатирическое, навеянное русской классикой )))
Интересно, что же это будет?
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Шерхан
Интересно, что же это будет?
Однозначно ждем-с, с нетерпением-с ;)
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
В "ВКЧ" прошло какое-то совещание на тему Алеся? решили наказать пан-губернатора и лупить его плетьми?
Поделитесь планами, пожалуйста... А пока придётся ему подсобить малость.
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Обожаю местного губернатора). Очень калорийный). Теперь он отдыхает....
Сильно улыбнуло после моего напряжённого рабочего дня.

Не знаю намерено или случайно свои до этого дали ему леща, но история с этим эмиссаром не перестаёт уделять и вдохновлять



Сообщение изменено