имя игрока сброшено
#76
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Небольшой фидбэк по новому дизайну.

Из-за особенностей нового дизайна то, что написано в "Дневнике", очень часто проходит мимо. Переключаюсь на него только тогда, когда нужно посмотреть, какую награду за задания получил. Все записи о случайных событиях в городе или событиях, связанных с характером героя, в 95% случаев остаются непрочитанными. А учитывая то, что игра у нас текстовая, то я, как игрок, в итоге лишаюсь определенной доли контента.

Большой необходимости в постоянном лицезрении карты не вижу. На ней происходит критически мало изменений, чтобы держать ее постоянно открытой. Вытянутая вертикально карта как вызывала дискомфорт, так и вызывает (подобно тому, как вызывают дискомфорт "вертикальные" видео, снятые на телефоне).

Итог: Было бы замечательно дать возможность игрокам выбирать расположение окон самостоятельно, подобно тому, как это сделано в сами-знаете-какой-игре, ибо (лично мне) очень хочется постоянно видеть дневник, а не карту.



Сообщение изменено
Argo
#77
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Деланд
+1
Стоит вспомнить и про счастливых обладателей больших широкоформатных мониторов. У меня при текущем дизайне можно пару боингов по краям посадить.
Tiendil
#78
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я это делать не буду, поскольку работы много, а на саму игру влияния не окажет. А так, исходники открыты :-)