Странник
#31
без гильдии
могущество: 35
длань судьбы
мужчина Странник
110 уровня
Крайтен
На Годвилль похоже, мне нравится)
В Годвилле меня лично смущает:
1. Отсутствие карты как таковой;
2. Бесконтрольное и беспорядочное передвижение героя по карте;
3. Приторное количество юмора, в следствии чего теряется правильное представление о происходящем.

А Сказка в этом плане меня полностью устраивает. Структурировано. Серьёзно. Молодёжно.
naklikal
#32
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Странник
О да, 3 пункт только в первые дни привлекает. Хуже редьки потом.
Правда видел пару шаблонов "с юмором". Меня покоробило(словно по стеклу провели). Не ожидал в Сказке подобного юмора.
Лун
#33
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
я бы вообще юмор убрал))
Tiendil
#34
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
А когда-то было вот так.

GrandUser
#35
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Tiendil
Супер, спасибо за такие откровенности) Всегда интересно увидеть, что было ДО сотворения мира)
Кстати, вижу, что было разделение рюкзака. Было бы интересно, если б у героя были предметы в инвентаре, которые он не продаст как хлам, а будет использовать в игре. Например: письма, документы, доверенности на владение чем-либо, ключи для прохода в закрытые локации.
И таблица различных параметров игрока в верхнем левом углу делала "Сказку" еще больше похожей на РПГ)
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Н-да, цифирек на экране статистики в первой версии было побольше. У меня аж слюноотделение повысилось при взгляде на эти магические знаки.
Hamster
#37
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Argo
Н-да, цифирек на экране статистики в первой версии было побольше.
Надо в приложении сделать такое...



Сообщение изменено
Argo
#38
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Hamster
Обилие информации, безусловно, сделает приложение более привлекательным.
Hamster
#39
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Argo
Чего-то у меня детектор сарказма барахлит.
Argo
#40
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я без сарказма. Даже такие мелочи, как наличие числового значения здоровья у монстров, уже делают приложение весьма полезным. А за карту влияния городов вообще расцеловать можно. Добавление некоторых функций или числовых значений, которые в самой игре не отображаются, делают приложение более и более юзабельным.
Hamster
#41
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Отлично)
имя игрока сброшено
#42
без гильдии
могущество: 0

эльф Писан
80 уровня
Здроовье монстров очень не помешало бы
naklikal
#43
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Скачивайте клиент на андроид))
lopar
#44
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Tiendil
Игра изначально на английском писалась? Огрызки английской локализации то тут то там. :)
lopar
#45
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Я смотрю идея про модульность всем понравилась. :)
Вторая пробная шайба, забросим наглее: Всю карту — бекграундом растянуть на весь экран. Окошечки — виджетами, которые можно свернуть-развернуть и таскать по всему экрану куда удобно. Люди с большими мониторами будут счастливы неимоверно. Менее наглый, но более реалистичный вариант — карту фоном, но не полностью, а оставить рамку (типа карта в раме). Рама — отступ по краям сколько-то пикселей. На одном из краёв или кнопки, которые открывают/закрывают виджеты, которые можно двигать по экрану. Или просто — игровые меню, которые могут сворачиваться в стороны.

Блин, почему я рисовать не умею, так бы показал, что я имею ввиду, а не описывал столь куцым способом.