Смотритель
#1
системный пользователь

Благодаря усилиям храбрых героев нам удалось спасти праздник и вернуть детям их подарки! Невиданные твари исчезли также неожиданно, как и появились. Хотя поговаривают, что их всё ещё можно встретить на трактах. Видимо, в Пандоре стало на одно опасное существо больше.

Самых доблестных героев (и Хранителей) можно найти в рейтинге возвращённых подарков, который будет обновляться и впредь. Подарки снова начнут выпадать после появления спутников и вручения наград. В будущем их можно будет найти и у других монстров.

Заработанную награду все участники события получат одновременно с введением спутников. Ориентировочно это будет в конце января, начале февраля.




Сообщение изменено
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так я не понял...распределение спутников героям будет происходить по рейтингу на данный момент или на момент обновы?
учитывая что подарки то выпдают еще..
naklikal
#3
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Думаю кол-во найденных за день подарков подарков начнет стремиться к нулю. И рейтинг не сильно сдвинется.
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Обновил новость.

Выпадение подарков отключено до появления спутников. Таким образом, рейтинг можно считать замороженным (после того, как он обновиться с учётом последней статистики).
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Вот так гораздо лучше)
хоть отдохнуть можно от этих тварей



Сообщение изменено
Lator
#6
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хм. Герой оказался в топ-40 даже при том, что я отсутствовал в интернете десяток дней во время события и вообще не тратил бонусную энергию (=
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да уж. Чойта какта я разогнался слишком сильно. Сдал подарков в 7 раз больше, чем было нужно для получения легендарного питомца.
AdrenalinOFF
#8
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
Ну так это ж хорошо! Дети вам благодарны!
Hamster
#9
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Кстати, было бы интересно увидеть официальную статистику: как минимум, сколько всего подарков было возвращено :)
Я знаю, что можно посчитать самому, но официальная статистика интереснее.
М35
#10
[ГОГ] Магистр
могущество: 150
длань судьбы
женщина Аска Лэнгли
113 уровня
Tiendil
Мы так и будем с них выбивать новогодние подарки, или же они начнут воровать и иные вещи?
Vicious
#11
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Смотритель
Подарки снова начнут выпадать после появления спутников и вручения наград. В будущем их можно будет найти и у других монстров.
А, собственно, для какой цели они будут выпадать после? Просто для рейтинга?
Хабаси
#12
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Hamster
как минимум, сколько всего подарков было возвращено :)
Это даст минимальную численность детей в Пандоре на 90-е годы (1 ребёнок = 1 подарок) :)
Hamster
#13
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Хабаси
Жаль, не узнаем, сколько еще детей осталось несчастными... А ведь у кого-то могло быть и по несколько подарков!
Хабаси
#14
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Hamster
Жаль, не узнаем, сколько еще детей осталось несчастными...
Так понимаю, 377 сиротинушек как минимум)))
Silent Wrangler
#15
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Интересно, а есть ли статистика по отдельным типам свёртков?