Рашап
#16
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Грустный Ворон
Введи поправку на тех, кто именно сейчас не может сутками сидеть у компа ((( не все ровно под луной...
Crono
#17
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Любопытный факт - при нажатии кнопки ВЫБРОСИТЬ ПРЕДМЕТ герой избавляется в первую очередь именно от подарков. Ну или мне очень сильно не везёт.
Грустный Ворон
#18
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Рашап
я один из них. студент заочник, который ищет работу и учится) и ничего.


веселости на альтернативной карте) герой с востока на запад топает спиной вперед)



Сообщение изменено
GEGISHE
#19
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
такой вопросс, сколько надо вернуть подарков для получения самого редкого? или там по местам?
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
GEGISHE
#21
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
Грустный Ворон
благодарю
Dissident
#22
[​ϟ] Рекрут
могущество: 41

орк Боэтия
49 уровня
Спасибо за интересное событие. Где можно посмотреть хоть какую нибудь информацию о питомцах?
Ди_
#23
[Чё] Магистр
могущество: 1125

мужчина Пупилкан
73 уровня
Грустный Ворон
хм, а карта неплохая)
правда видение эльфов у автора слишком своеобразное, имхо. но это лучший вариант. пожалуй даже останусь на нем.

Карту рисовал основываясь на своем видении, как говорится на вкус и цвет...))

"Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса". Соответственно, в "Сказке" вокруг эльфийских городов растет лес, значит и сам город часть леса, зеленый и цветущий. Тем более эльфы скрытные существа, по крайней мере лесные и если бы не надписи у городов, было бы сложно сразу рассмотреть город эльфов среди лесов. Стены вокруг города не уместны, не фэн шуй)
О людях все и так понятно, сидят перед мониторами, читают этот текст :)
Гномы живут в каменных городах, обнесенных массивной стеной.
Гоблины живут в деревянных сооружениях на сваях среди болот. Стены города на болотах бессмысленны.
Орки живут в своего рода муравейниках среди пустынь. Стены города не для орков, слишком буйные, предпочитают атаковать, а не защищаться, не хватает терпения.
CrazyNiger
#24
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
И опять перекос в сторону мелко уровневых персонажей - им будут чаще попадаться твари невиданные, так как у них разнообразие мобов значительно меньше.
GrandUser
#25
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Круто! Вот это достойное событие на новогодние праздники. С нетерпением теперь буду ждать добавления питомцев))
Нехороший
#26
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
CrazyNiger
перекос в сторону мелко уровневых персонажей - им будут чаще попадаться
На данный момент 1е место у героя 96го уровня.
Грустный Ворон
#27
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Ди_
да, я все это понимаю.. просто ваш эльф мне напомнил фила из adventure time(кажется так его звали, не смотрел, но данный мульт трудно не заметить)
CrazyNiger
И опять перекос
есть, только не мелким, а миролюбивым. им по умолчанию больший шанс на выпадение вещи предоставляется



Сообщение изменено
Сыч
#28
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2730

эльф Кот Бегемот
68 уровня
Странно. Часов около восьми отправил подарки, но в рейтинге после обновления не появился. Пять подарков пролетело мимо?
Грустный Ворон
#29
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Господин Лентяй
заметил такую особенность, странно считается..
после опубликования новости помог и отправил подарок ребенку. было это за 20 минут до пересчета. в рейт я не попал.
в следующие четыре часа я набил еще 7 подарков. после обновления рейта у меня было 4 подарка.. ну ладно, хоть что то. пошел спать. как утром зашел у меня оказалось 8 подарков.
считает с задержкой, но вот какой?



Сообщение изменено
Tiendil
#30
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рейтинги считаются по статистике героя. Она обновляется с задержкой (время обновления указано над ней).

CrazyNiger
И опять перекос в сторону мелко уровневых персонажей - им будут чаще попадаться твари невиданные, так как у них разнообразие мобов значительно меньше.
Не будут. Это НАШЕСТВИЕ!!!! АААААА!!!! в смысле для всех появление равновероятно.