Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Грустный Ворон
Так не бывает!
Хоть нарисованная на старом холсте, но должна ж быть!)
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
На рабочем столе сгодится?) с ярлыками в виде украшений
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Грустный Ворон
Формально да. Главное, чтоб выглядело это всё позитивно, ярко и празднично) А не как годовой отчёт))
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я уже как только НГ ни встречал. И трезвым, и спящим, и на работе, и в одиночку, и без ёлки. Готовиться к НГ, конечно, приятно, когда есть ради кого. Для себя любимого я этим не занимаюсь. Слишком хлопотно, да и народ в предновогодний период какой-то обезумевший становится, многие на сильном нервяке.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
Argo
Слишком хлопотно, да и народ в предновогодний период какой-то обезумевший становится, многие на сильном нервяке.
Хорошо быть интровертом-социопатом. получается не встречаться вот с такими вот или только по минимуму... есть еще прекрасный способ не раздражаться от таких людей-- носить фиолетовые очки. Помогает)


До Нового года 21 день!
Или три недели. Три мне нравится больше чем двадцать один, но день мне нравится больше, чем неделя...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Хорошо быть интровертом-социопатом. получается не встречаться вот с такими вот или только по минимуму...
Хорошо быть компьютерным задротом, который в состоянии развлекать сам себя и не заморачиваться по такому поводу, но при попадании в компанию людей превращаться в нормального парня, с которым можно и прибухнуть, и на природу выбраться, и в другой город за компанию смотаться просто по приколу. К тому же виртуальные развлечения обходятся куда дешевле реальных.



Сообщение изменено
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
А я обычно к старшему брату иду в гости на новый год! ^_^
У него тёща так вкусно готовит! (:



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
В таком случае компьютерный задрот является сверхчеловеком: и интроверт и экстраверт и понимает как лучше всего отмечать праздники.. За задротами будущее, новая ступень эволюции.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Грустный Ворон
Argo
Празднования всякие нужны, празднования всякие важны))
Это как фейерверки -- запускающие вроде бы как сами развлекаются, для себя, получая свою порцию счастья от ночной беготни на улице, но кто-то в то же время наслаждается созерцанием результатов, не выходя из тёплой квартиры, а просто глядя из окна) По любому, это не разделение на частности -- это объединение общей темой)
Антипат
...это именно так!)) Кто-то с праздничным настроением встречает/угощает, кто-то это предвкушает/заценивает. Все вместе создают процесс!))

У нас 21 день, чтоб придумать, как отметит Сказка))
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
До Нового года осталось 20 дней!

Самое время переключаться на зимний вариант карты, кто не сделал этого еще в начале декабря
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Грустный Ворон
Спасибо) Я бы и не догадался посмотреть, что такая есть)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
У нас 21 день, чтоб придумать, как отметит Сказка))
Лучше всего обновлением.
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Антарксанаан
Я кстати тоже не знал, что есть зимняя карта. Думал - оно само если что поменяется :)
Спасибо Грустному Ворону!
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Антарксанаан
Антипат
да это ж все равно просто перерисованные тайлы обычного варианта) были бы руки прямые, сделал бы что нибудь уникальное.. а так мазня какая то получается
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Грустный Ворон
Эээ... что ты такое говоришь? Нормальный зимний пейзаж!)) Только луга... мрачноваты. Как будто там снег не выпал(
Хотя можно думать. что это гололёд песочком присыпанный)