stasuss
#1
без гильдии
могущество: 8

мужчина Нагибатор
49 уровня
уже 30 уровень, а моя героиня все никак не хочет становицо праведной и качать благородство до 700))) задумался я и наваял юзерскрипт, который мониторит страницу на предмет наличия ссылок помощи и уведомляет об этом всплывающим сообщениям.

всплывающие сообщения есть во всех современных браузерах (а в несовременных уведомлялка не будет работать соответствнно). мониторинг идет раз в минуту, так что скрипт будет долбить уведомлениями пока не отреагируешь кликом. откроецо вкладка с игрой и на счет этого квеста больше не будет уведомления. как только меняецо квест, монитор опять будет выдавать уведомления при наличии ссылок помощи.

сам скрипт: https://openuserjs.org/scripts/stasuss/tale-monitor

а да. нужен плагин greasemonkey или tempermonkey. в scriptish не работает setInterval так что скрипт не будет работать в этом плагине.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
плюс тяжелее качать, чем минус) тем более в чести.
если еще и для минуса сделаешь, отправлю в полезное
stasuss
#3
без гильдии
могущество: 8

мужчина Нагибатор
49 уровня
Грустный Ворон
ну как бы оно не качает ничо. хотя можно запилить и авто-клик. только надо списки слов для выбора куда кликать, а мне лень сидеть мониторить игру на предмет всех вариантов действий)

мой скрипт просто уведомляет когда появляется возможность сделать выбор за героя. когда просто ссылки появляюцо.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну как бы оно не качает ничо
да, вчитался. не так понял поначалу. ну раз просто информатор, тогда затестчу.

вообще, припоминается мне расширение господина standy. там и уведомление реализовано и автовыбор в задании.. в проектах висит расширение





Сообщение изменено
stasuss
#5
без гильдии
могущество: 8

мужчина Нагибатор
49 уровня
Грустный Ворон

не люблю я расширения чужие) хз чо там наваять могут, а код не увидишь, декомпилировать надо, а это влом. только скрипты могу юзать, и то свой лучше написать, раз уж приспичило) js знаю ж!



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
stasuss
ну.. расширение это я по старинке и по названию темы)
на самом деле там точно так же скриптом уже давно.

единственное, на старые огнелисы не идет(ну как старые, на 24.7 точно не идет, а точно на какие не скажу)
stasuss
#7
без гильдии
могущество: 8

мужчина Нагибатор
49 уровня
Грустный Ворон

ну я когда столкнулся с тем что не пашет setInterval то гуглить полез и выяснилось что там наоборот с версии 22 у огнелисов чото поломалось) жуть) но огнелисы рулят))))))))

а дай ссыль плиз на этот скрипт. заценю чо там.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
stasuss
да там продолжают все ломать)
сколько муторги было у автора с огнелисом.. еще во времена расширения его браковали из за того, что в новых версиях что то менялось в алгоритме и теперь надо по другому делать

http://the-tale.org/forum/threads/1687

поправочка. скрипт для лисы. для хрома так и остался расширением



Сообщение изменено
stasuss
#9
без гильдии
могущество: 8

мужчина Нагибатор
49 уровня
Грустный Ворон

оооо... крутецкая штука
LastWave
#10
[^_^] Рекрут
могущество: 36

мужчина Хэс
100 уровня
Хороший скрипт)