Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
В независмости от исхода первой недели мирового события, сюжет будет развиваться дальше. Впрочем, на это намекает название.(ничего в голову не пришло, поэтому извиняюсь за пафос)

Повествование ведется от имени моего героя, не смотря на то, что в произведении его имя ни разу не упоминается, как это было в моих ранних творениях.

Благодарю за помощь всех, кто помог рождению этого текста, его шлифовке и оживлению. копирайт иллюстратора прилагается.



Сообщение изменено
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рашап крутой :-)
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
поддерживаю)
Маджик
#5
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
1. Умилило: "мужчина, который даже в горных холодрыгах не расставался со своей легкой рубашкой и грязными штанами." Фигассе "даже"!! Понимаю ещё, если бы "оставался", а так - прям пижон какой-то... Контрольный выстрел: "Или ему терять было нечего"
2. "Очень высокомерная, несмотря на то, что она эльф" - хм.... Отчего же "несмотря"?) Или эльфы между собой считают, что они, как раса, все простачки и рубаха-парни?)) А остальные их просто неправильно понимают типа... А хто, к примеру, работягу-обозчика за между прочим маразматиком ни за что обозвал??) Да и послать дорогого гостя в ближайшую кровать за пару кварталов... Не, вот дворфы - те хоть на раскладушечку, да пристроили. С дороги-то...
3. "Ну ладно, можешь сделать так, чтобы в конце она приняла тебя за того, кого мне надо, но, тем самым ты сам себе усложнишь будущее". Элю мне!!!
4. Изумруд!!! Ах, коварная!!! Намедни народ говорил, что Кристалл у неё есть. Красный! Не, что-то тут нечисто...Хотя мож зря народ-то... А может алхимик дальтоник.
5. Эльфийка в робе??? Саркаазм... Особенно на фоне переодеваний ГГ
6. "Там я перебрался через частокол, благо он не был высоким, за пределы города".
Душевно.

В целом замечательно.
ХарАктерно. С картинками.
Хочу ещё. Шесть пунктов зависти)
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
1. никак не могу писать серьезно)
2. расслабься. это ж эльфы
3.

4. Ну, я написал этот текст еще в первые часы ивента. все остальное время он доводился до ума) менять уже как то не хотелось. да и истинность еще не доказана. может этот текст таковым не будет)
5. фантазия на нуле...
6. Точняк :D даже и не предполагал что похоже.
в первоначальном варианте была стена, но, в ивенте говорилось про частокол. пришлось заменить.


еще - будет.
меня просили немного экшОна. будет и экшОн




Сообщение изменено
Нехороший
#7
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Экшон с иллюстрациями от Рашапа... Ждём-с.
Ultimate
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 258

эльф Жирнобород
63 уровня
крутотень необычайная. жду продолжений
Сыч
#9
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2730

эльф Кот Бегемот
68 уровня
Весьма интересно. Плюсанул с удовольствием. Жду с нетерпением продолжения.



Сообщение изменено