ZyX
#1
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Предлагаю реализовать настройку, автоматически подписывающую на собственные темы и ещё одну с автоматической подпиской на темы, в которых вы ответили.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
за собственные - за.
а вот со вторым пунктом.. имхо, если и вводить то с функцией отключения (673 темы темы где только я отписался хоть раз)



Сообщение изменено
ZyX
#3
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Грустный Ворон
за собственные - за.
а вот со вторым пунктом.. имхо, если и вводить то с функцией отключения (673 темы темы где только я отписался хоть раз)
Я именно это и имел ввиду, сказав «настройку».
ZyX
#4
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Это, кстати, не так страшно: большинство тем наверняка активны только первые несколько дней. Но в это время они будут вас часто доставать.
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Подпиской мало кто пользуется, опция такая не помешала бы, конечно, но в ближайшее время делать её нет смысла.
ZyX
#6
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
Tiendil
Подпиской мало кто пользуется, опция такая не помешала бы, конечно, но в ближайшее время делать её нет смысла.
Разумеется. Во‐первых, на эту кнопку надо ткнуть. Во‐вторых, по её названию неочевидно её действие (сравните с хабром, где есть галочка «отслеживать новые ☑ в почте»). В‐третьих, её поставили в ряд с совершенно бесполезными «поделиться» и «правила форума». В‐четвёртых, на комментарии нельзя отвечать из почты (что, кстати, хотелось бы делать).



Сообщение изменено
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Кнопка подписки выглядела по-разному и ей никогда особо не пользовались.

Ещё кого-нибудь смущает название кнопки?
Lator
#8
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Лично мне безразлично. Если я хочу узнать, что написали нового, я захожу на форум. А мониторить тему через почту в режиме 24/7 мне всё равно не нужно.