ZyX
#31
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
РаВирр
Полное название практически нигде не используется. Кроме того, для того, чтобы припомнить, что хорошего сделали орды с прилагательными надо быть историком.
Отличные аргументы. Не забудьте в следующий раз прихватить стереотипы про орков. Наши оппоненты очень любят ими пользоваться, когда по делу сказать нечего ;)
Именно по этой причине я сказал, что у меня три аргумента, хотя написал четыре пункта. Разумеется, при таком раскладе очевидно неоспоримые аргументы оспаривать никто не стал, зато все начали оспаривать не аргумент.
Даёшь бесплатную энергию!
Маловато энергии идёт от святого города…
Зато бесплатно. И довольно часто.
jurikolo
#32
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
KolenZo
лучшее доказательство - безгильдейные/илитные ребята лоу лвл с открытыми предпочтениями противник/соратник, с первого лвла тусующие в дюнах.
Прям поражает их “врубание в ситуацию” с ходу.
Таки объясните, в чём тут доказательство и что этим доказывается?
jurikolo
#33
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Хаттонито
KolenZo
лучшее доказательство - безгильдейные/илитные ребята лоу лвл с открытыми предпочтениями противник/соратник, с первого лвла тусующие в дюнах.
Прям поражает их “врубание в ситуацию” с ходу.
Ну или то, что парень требуя доказательств, сам постоянно уходит от ответа.
Прошу прощения, от какого вопроса представителя вашей гильдии я ушёл? Готов ответить.
РаВирр
#34
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
ZyX
А те аргументы слишком устарели :)
Если хотите, можете порыться в старых обсуждениях. Если коротко - не все считают СГ удачным решением.

апд. Не, это слишком коротко получилось)

...потому что эта специализация минусует два довольно важных параметра, а взамен даёт лишь крохи энергии.



Сообщение изменено
Хаттонито
#35
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
jurikolo
Прошу прощения, от какого вопроса представителя вашей гильдии я ушёл? Готов ответить.
При всем уважении, я не буду копать, вот уже "тонну", тем, где вы и ваши представители уходят от ответа простым образом делая вид, что ни кто не писал.

ZyX
Зато бесплатно. И довольно часто.
Вот честно, ни разу не было



Сообщение изменено
Migel
#36
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Хаттонито
Вот честно, ни разу не было
Господа, я до сих пор наблюдал за вашей дискуссией, никак не вмешиваясь. Но может, всё-таки не стоит сталкивать её в маразм? Святой город даёт хранителю +4 энергии при каждом посещении этого города его героем. Это, извините, факт на уровне игромеханики.

Оценивать факты так или иначе - ваше святое право. Отрицать факты - маразм. Договорились?
Хаттонито
#37
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Migel
Господа, я до сих пор наблюдал за вашей дискуссией, никак не вмешиваясь. Но может, всё-таки не стоит сталкивать её в маразм? Святой город даёт хранителю +4 энергии при каждом посещении этого города его героем. Это, извините, факт на уровне игромеханики.

Оценивать факты так или иначе - ваше святое право. Отрицать факты - маразм. Договорились?
Переформулирую (согласен криво написал, против механики не попрешь)

Вот честно, ни разу не заметил

Может редко был, может проморгал и не обрати внимания и т.д.
jurikolo
#38
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Хаттонито, за несколько своих сообщений Вы дважды вмазались, сперва обвинив меня и не предоставив доказательства, далее обманув собеседника по поводу эффекта от специализации города и попавшись, ловко увильнули, "поправившись". Может оставите политический спор своим товарищам?
Хаттонито
#39
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
jurikolo
1. Про город. Не увильнул и не обманывал, а был не прав. Признался, исправился.
2. Не обвинил вас, а сказал то, что думал исходя из прочитанного на этом форуме, ваша воля согласиться или нет
3. Нет не оставлю. Вас это цепляет? Значит верное направление... Не цепляет, тогда не отходим от темы и разговариваем про КД, ибо святой город не уместен, и уйдите из КД в целом
jurikolo
#40
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Хаттонито
3. Нет не оставлю. Вас это цепляет?
Нет.Хаттонито
Не цепляет, тогда не отходим от темы и разговариваем про КД, ибо святой город не уместен, и уйдите из КД в целом
Нельзя просто взять и уйти из КД. Так что тоже нет.
KolenZo
#41
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
jurikolo
Таки объясните, в чём тут доказательство и что этим доказывается?
Вариант №1
приходит человек в игру, создает героя, рассматривает, читает, ознакамливается:
ох, как много городов, куда бы мне, человеку податься? вот эйндалион, вот гастион, сторфаен, простор... О! гляньте ка! Красные дюны! тааак, что тут у нас? ничего себе, на одном советнике такая куча противников и соратников. Ага, в соратниках люди в основном, орден какого то владимира, лекари, какие то элит... непонятно. ОГО, а в противниках все из орды! орки почти все! орки убивают священника-человека! нужно срочно ему помочь! куплю ка я подписку, а заодно и соратника открою, а впрочем и противника куплю и какого нить другого посажу, чтобы жирослав не так сильно проседал, ну и конечно же родной город, зря чтоли деньги начал тратить, сразу видно - игра стоящая, интересная. Форум читать наверное не буду, все и так понятно. А писать там не хочу, я вообще социопат и интроверт.
Вариант №2
твинк. даже писать ничего не буду.

помоги даше определить, какая ситуация более вероятна.
jurikolo
#42
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
KolenZo
Я не на 100% уверен, что является твинком для Вас, но почему бы не добавить вариант №3:
- Корешок, я тут скубаю в Сказку и Орда прессует нашего советника. Помоги, зарегься, закинь пару баксов и установи этого перса соратником, а этого - врагом. Ну а там втянешься, я помогу.
Выбирать из этих трёх вариантов не могу, так как не знаю, кто есть кто, за исключением одного из гильдийцев, которого я лично заманил в игру уже месяцы назад.
РаВирр
#43
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
jurikolo
Такой вариант вполне возможен.
Но вот товарищи с никами Хрясь-Вась, Бублик и Нинзь вызывают сильное подозрение своими никами своим одновременным запрыгом в Дюны, дружным выбором абилки "Дипломатичный" и очень уж редкой помощью своим героям в статистике (хотя регулярно заходят, вчера вот были, судя по странице). Сомневаюсь, что у них вся энергия на починку уходит :)

Впрочем, как мы знаем, мульты не запрещены правилами. Так что это всё вопрос абстрактной "честности". К тому же неизвестно, чьи это конкретно мульты.
ZyX
#44
без гильдии
могущество: 772
длань судьбы
оркесса Невниз
123 уровня
KolenZo
jurikolo
Таки объясните, в чём тут доказательство и что этим доказывается?
Вариант №1
приходит человек в игру, создает героя, рассматривает, читает, ознакамливается:
ох, как много городов, куда бы мне, человеку податься? вот эйндалион, вот гастион, сторфаен, простор… О! гляньте ка! Красные дюны! тааак, что тут у нас? ничего себе, на одном советнике такая куча противников и соратников. Ага, в соратниках люди в основном, орден какого то владимира, лекари, какие то элит… непонятно. ОГО, а в противниках все из орды! орки почти все! орки убивают священника-человека! нужно срочно ему помочь! куплю ка я подписку, а заодно и соратника открою, а впрочем и противника куплю и какого нить другого посажу, чтобы жирослав не так сильно проседал, ну и конечно же родной город, зря чтоли деньги начал тратить, сразу видно - игра стоящая, интересная. Форум читать наверное не буду, все и так понятно. А писать там не хочу, я вообще социопат и интроверт.
Вариант №2
твинк. даже писать ничего не буду.

помоги даше определить, какая ситуация более вероятна.
Кто такая "даша" и зачем мне ей помогать?

Я, кстати, первые несколько месяцев тоже ничего не писал (но и не покупал (не писал дольше)). По-вашему я в это время и не читал ничего? Разобраться, как начать поддерживать одну из сторон, несложно, только вот разобравшись никакую сторону поддерживать не хочется (я за Святой город около себя, а не за орден: предложили бы план, как сделать Святой город в Гориндоре, я бы поддерживал его).
Zato
#45
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
ZyX

Кто такая “даша” и зачем мне ей помогать?



Сообщение изменено