Tiendil
#91
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Листнаводе
а сервер игры как сделан?
Сервер игры сделан тут: www.tilaa.com

Memory 16384 MB
Storage 120 GB HDD
CPU cores 6 × 2.4 Ghz

105.26 eur/месяц
Dima5005
#92
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Около 5 000 в месяц.Русских рублей конечно же.
Akrait
#93
[^_^] Рекрут
могущество: 0

эльфийка Ная
37 уровня
Простите за возможный некропост.Я здесь не так давно, и меня волнует один вопрос.Почему в Пандоре нет рек и озер?Это мир настолько фэнтэзиен?
Грустный Ворон
#94
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Akrait
они в планах.
вода уже тестировалась недавно. на первое апреля. на администрации хочется сделать так, чтобы вода двигалась, были течения и изменения маршрутов рек. а это требует довольно много времени на реализацию.
но в планах вода есть
имя игрока сброшено
#95
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Был бы программистом, с удовольствием помог бы. Ведь действительно хочется, чтобы мир развивался, и, будем откровенны, хочется много нового и чем быстрее, тем лучше. Но, как сказал выше, не программист, поэтому пока только продлим прописку.
Lator
#96
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Деланд
Можете помогать с лингвистикой.



Сообщение изменено
Лоремар
#97
[Дагот] Магистр
могущество: 9

мужчина Дагот Лоремар
84 уровня
Пандора не живёт не только потому, что герои выполняют одни и те же задания! Ей не хватает осмысленности, как по мне... То герой дерётся с крысой, которая может обхватить его в объятия, то помогает какой-то тьме, убивая одного монстра, следующего монстра он убивает уже помогая свету... Что к чему?.. Одичавшие светлячки - это как вообще? Бывают домашние, что ли? Герой мочит стаю ос, потом валит бедного оленя, за что? Зачем ос вообще мочить? За это ведь даже опыта не дают. Герой просто тратит время на их убийство, чтобы рискнуть своей жизнью и умереть. Да, выпадают всякие части монстров, но если бы герой не отвлекался на объятья крыс, он бы на заданиях больше зарабатывал! Всё в куче... Эти моменты выглядят крайне странно, вселенную нужно тщательно прорабатывать, чтобы чувствовалась душа. Я бы с огромным удовольствием взялся за эту работу, вот только надо ли кому-то это?



Сообщение изменено
Migel
#98
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Лоремар
Одичавшие светлячки - это как вообще? Бывают домашние, что ли?
Описание читать не пробовали?

Герой мочит стаю ос, потом валит бедного оленя, за что? Зачем ос вообще мочить? За это ведь даже опыта не дают.
Когда Вас в лесу окружит стая волков, Вы дадите им себя скушать или всё-таки попробуете отбиться, пусть и без получения опыта?
Лоремар
#99
[Дагот] Магистр
могущество: 9

мужчина Дагот Лоремар
84 уровня
Migel
Теперь пробовал. Ладно, светлячков можно вычеркнуть, хоть приручать насекомых и всё равно странно, вообще-то...
Мой герой по лесам не ходит, он ходит по дорогам.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А дороги где проходят? Посреди лесов. Или полей. И т. д. и т. п.
IRL, между прочим, тоже. Здесь, правда
1. Пешедралом пилит герой, а не на авто со скоростью 120км\ч
2. Местность гораздо более дикая.
Пожтому при перемещении по дорогам Сказки шансы встретиться с кем\чем то, желающим тебя скушат\ограбить\просто из вредности убить, нужное подчернуть, на пару-тройку порядков выше.
Брунио
[^_^] Рекрут
могущество: 19

дварф Брунио
37 уровня
Действительно , ответной реакции на твои действия... Нет , вообще . Ни от кого. Никак .

Было бы разумно , что если я письмо стырил и продал , за мной бы послали убийц ( например , или зелье оказалось бы отравленным , которое я в городе купил и в критичный момент бы получил обратной от ожидаемого эффект!) а скупщик бы сам дал задание и охотнее меня бы нанимал !

Если я помогал советника достаточно долго , было бы разумно увидеть его ответную реакцию , допустим он поставил меня на жалование , помог в передряге ( от тех же убийц охрану прислал !) или простая запись в дневнике , например : " сегодня ночевал в элитный гостинице из Верхнего города , спасибо Вальхемасу - не забыл старика !"

Уже в таком виде мир бы выглядел живее :(
Лоремар
[Дагот] Магистр
могущество: 9

мужчина Дагот Лоремар
84 уровня
Ну, ответную реакцию мира ожидать от игры, которая имеет версию 0.3, мне кажется, странным. Наверное, к 1.0 и не такое будет.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Ну, ответную реакцию мира ожидать от игры, которая имеет версию 0.3, мне кажется, странным. Наверное, к 1.0 и не такое будет.

Вот-вот, я так же думаю. На данный момент мы видим фундамент. Многое ещё будет надстраиваться сверху. Почитайте те же планы на будущее. Если идеи будут реализованы, то это уже будет большой шаг вперед.
Нехороший
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Лоремар
вселенную нужно тщательно прорабатывать, чтобы чувствовалась душа. Я бы с огромным удовольствием взялся за эту работу
Что именно вы можете сделать? Без конкретики вам никто не скажет, нужно ли это.