Zato
#1
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
Уважаемые жители города и жители Пандоры оказывающие ему помощь!
Поздравляю нас с получением специализации!
Давайте в этой теме обсудим его дальнейшее развитие.
Какие будут ваши мнения и предложения?

Может быть стоит построить ещё один домик рыболова Гуннборгу? Данное здание будет вполне соответствовать описанию города.На данный момент текущее здание по ремонту не провисает. Вполне справимся со вторым?

Что-то типа такого:

“ОзГорРыбХоз” или "Полные сети"
“Много отличных мастеров откликнулись на зов жителей города. Озёрный Город заблистал новыми красками. Ударно поработав днём мастера привычно отправлялись в кабаки. Доброе пиво лилось рекой под разносолы и всё бы замечательно, но вкусив вяленной салакрюшки из местного озера, которую они до это не едали, мастера пришли в восторг и стали требовать её всё чаще и больше. К сожалению, рыбачка Дарина просто физически перестала успевать наловить необходимое количество вкусной рыбёшки. Между тем, вода после очистки берегов и дна начала возвращаться в озеро и рыбе стало вольготнее жить и размножаться. Несмотря на усиленный отлов её популяция стала расти. Обсудив эту ситуацию и решив уважить мастеров жители решили построить ещё один домик рыболова для Гуннборга. По умению он даже превосходил Дарину и смог бы насытить рыбой всех страждущих. К тому же, слава о местной вяленной рыбке пошла по всем ближайшим городам и можно было бы подумать о её выгодной для города продаже.”

Салакрюшка - от слов салака и корюшка.
Dima5005
#2
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
мне бы,как человеку,хотелось бы вернуть его людям,хотя я не против строения



Сообщение изменено
mi55er
#3
без гильдии
могущество: 188

гоблин Наклёп Наковал
65 уровня
Друзья, а что полезного я и мой гоблин можем сделать для родного Озёрного города?
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
mi55er
Оплатить подписку и сменить имя героя.
Zato
#5
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
mi55er
Argo прав. Для начала стоит оформить подписку. Город находится не на Фронтире и неподписчики не оказывают на него влияния. :) Подобные имена персов у нас в Игре не приняты и повлекут санкции администрации.
Город вполне отстроен и совет сформирован. Возможно построим дополнительно постройку Чон-Мину. По ремонту мы здания вполне вытягиваем. Нужен будет текст закона. Возможно стоит осовременить лор города расказами в Фольклоре Вступайте в нашу гильдию и обсудим в разделе форума гильдии.
mi55er
#6
без гильдии
могущество: 188

гоблин Наклёп Наковал
65 уровня
Zato, я уже покупал подписку на 7 дней. Пока она была активна что-то происходило в плане моего влияния на город? Хотя вообще пока не понял с городами, признаться. А что такое Фронтир? В путеводителе в разделе карта не нашёл. Заявку кинул.
AHrEJl
#7
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Фронтир это значит город на отшибе карты, где безопасность ниже чем в цивилизованных частях пандоры. Обычно это города "новички", которые субьективно недавно добавили в игру.
Zato
#8
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
mi55er
Выполняя квесты, которые каким-либо образом завязаны на город и его советников, герой повышает положительное и отрицательное влияние советников, а так же увеличивает экономику города. При этом в статистику записываются баллы помощи городу и в дальнейшем можно будет голосовать по законам в городах, которые попадают в Топ-10 городов по помощи героя. Вот здесь есть про Фронтир.
mi55er
#9
без гильдии
могущество: 188

гоблин Наклёп Наковал
65 уровня
Спасибо за помощь, друзья!
naklikal
#10
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Zato
В чём имя противоречит правилам?
Zato
#11
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
Na_Klik_Al
Он уже поменял.
naklikal
#12
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Zato
Ясненько ( ̄▽ ̄*)ゞ
RAINICORN
#13
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
    В Озёрном Городе будет вестись строительство Транспортного Узла. Город является важной точкой на пути к западным частям карты, и его нынешнее состояние оставляет желать много лучшего. Путём переселения новых Мастеров и замены имеющихся транспорт планируется разогнать ещё на 70%. Финальный состав Совета:
  • Исун — щедрый орк, дрессировщик и организатор
  • Квутлух — предприимчивая оркесса, дрессировщица и лидер
  • Чатагай — харизматичный орк, скотовод и поручитель
  • Ган — надёжный орк, дрессировщик и организатор
  • Тридрикр — влиятельный дварф, кузнец и добряк
  • Дарина — трудолюбивая женщина, рыбачка и забияка (с постройкой)
    Дарина, Квутлух и Тридрикр уже находятся в городе. В скором времени планируется забрать из Ола дрессировщика Гана и скотовода Чатагая. Обмен находящегося в Лориэне дрессировщика Исуна обсуждается с Алым Рассветом, я уверен, они заинтересованы в том, чтобы убрать оттуда орка, чтобы максимально озеленить Порог. Находящийся в Озёрном Городе фермер будет перемещён в Крушд.
    Демография города изменится на орочью, но планируется держать город на небольшом размере (около 5), чтобы увеличить транспорт как можно больше и не так сильно влиять пустыней на Порог и центральную Пандору, зажатую между орками и гоблинами и потому страдающую от жары. Возведение построек дрессировщикам опционально. Здание у рыбачки Дарины, как и она сама, останется как дань традиции – Озёрный Город без озера будет смотреться не слишком убедительно.

    Если у вас имеются какие-то вопросы или предложения по поводу развития города, можете оставлять их в этой теме.
Pomepo
#15
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Может кто-то поддержать город стабильностью? Пока не посеялась спека, да и пустыня уже не та...