Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Жизни людей в руках Бездаря!

обоснование:
Эльфы Харира страдают от некомпетентности лекаря Дагне. На днях одна эльфийка пришла к нашей бездарной дварфийке с жалобами на боль в животе и слабость. Дагне сделала ей,как она это называет ,отвар силы и здоровья(на деле же это оказался отвар из гремлинских грибов).Приняв "лекарство" эльфийка впала в бешенство и ,разнеся всё в доме, в конвульсиях упала на пол(очнулась она через 2 дня).
Второй случай произошел месяц назад.Во время работы сын плотника по неосторожности надрезал себе палец. Перевязав рану куском ткани, он отправился к Дагне.Увидев окровавленный палец плотника лекарша рухнула в обморок ,к счастью рядом оказался священник Пиаэдрэ умевший обрабатывать раны и юноша не получил заражения раны.В Харире не место бездарям.

Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
На днях одна эльфийка пришла...
Второй случай произошел месяц назад
хм...нелогично. второй случай произошел раньше первого)
Кот-лорд
#3
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Грустный Ворон
На днях одна эльфийка пришла…
Второй случай произошел месяц назад
хм…нелогично. второй случай произошел раньше первого)
Я немного спешил(кстати зря).
Кот-лорд
#4
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Думаю все понимают ,что её исключение было лишь вопросом времени и споров не возникнет.
mayorovp
#5
без гильдии
могущество: 95

эльфийка Shebang
47 уровня
Не зря ты спешил, ты совсем чуть-чуть опередил нас... Но описание все равно надо исправить.
Кот-лорд
#6
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
mayorovp
Не зря ты спешил, ты совсем чуть-чуть опередил нас… Но описание все равно надо исправить.
В следующий раз уделю Обоснованию больше внимания.А сейчас нельзя терять голоса.
Кот-лорд
#7
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
А как отменить закон ?
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
парадокс, но выдвинуть закон)
если имеется виду этот, то никак. причина вряд ли будет уважительной) но можно отредачить
Смотритель
#9
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Развитие Эйндалиона

обоснование:
Вчера был созван совет Эйндалиона.Обсуждался вопрос развития города.Изучив последние сообщения о развитие экономики и производства,Некраса обратилась к советникам.
- Господа, прояснив обстановку в городе, я склоняюсь к решению о смещение Жочи с поста советника Эйндалиона. - по залу пробежался шёпот.Все ждали реакции старого барда. - Уверяю вас,что это решение далось мне не легко. Жочи был одним из первых основателей города, и мы все уважаем его, но годы дают о себе знать. - сказав это, она обратилась к нему. - Так же я вручаю вам титул почётного жителя Эйндалиона и назначаю пенсию в размере 4.000 золотых.Пожалуй на этом всё.
Бывший советник выглядел не лучшим образом.
- Всё это к лучшему, Жочи, - пытался успокоить старика Святогор.- просто она беспокоиться за тебя.
Смотритель
#10
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Развитие Эйндалиона

обоснование:
Вчера был созван совет Эйндалиона.Обсуждался вопрос развития города.Изучив последние сообщения об изменениях в экономики и производства,Некраса обратилась к советникам.
- Господа, прояснив обстановку в городе, я склоняюсь к решению о смещение Жочи с поста советника Эйндалиона. - по залу пробежался шёпот.Все ждали реакции старого барда. - Уверяю вас,что это решение далось мне не легко. Жочи был одним из первых основателей города, и мы все уважаем его, но годы дают о себе знать. - сказав это, она обратилась к нему. - Так же я вручаю вам титул почётного жителя Эйндалиона и назначаю пенсию в размере 4.000 золотых.Пожалуй на этом всё.
Бывший советник выглядел не лучшим образом.
- Всё это к лучшему, Жочи, - пытался успокоить старика Святогор.- просто она беспокоиться за тебя.
Смотритель
#11
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Развитие Эйндалиона

обоснование:
Вчера был созван совет Эйндалиона.Обсуждался вопрос развития города.Изучив последние сообщения об изменениях в экономике и производстве,Некраса обратилась к советникам.
- Господа, прояснив обстановку в городе, я склоняюсь к решению о смещение Жочи с поста советника Эйндалиона. - по залу пробежался шёпот.Все ждали реакции старого барда. - Уверяю вас,что это решение далось мне не легко. Жочи был одним из первых основателей города, и мы все уважаем его, но годы дают о себе знать. - сказав это, она обратилась к нему. - Так же я вручаю вам титул почётного жителя Эйндалиона и назначаю пенсию в размере 4.000 золотых.Пожалуй на этом всё.
Бывший советник выглядел не лучшим образом.
- Всё это к лучшему, Жочи, - пытался успокоить старика Святогор.- просто она беспокоиться за тебя.
Кот-лорд
#12
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
No comment...
Обещаю больше такого не повторится )
Кот-лорд
#13
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Прошу обратить внимание на отредактированный закон.
Serra
#14
без гильдии
могущество: 1575

эльф Тхаен-Ду
34 уровня
Сначала подумал, что это вообще новый закон) Описание понравилось и там и там.
Shmekl
#15
без гильдии
могущество: 334

мужчина Шеос
70 уровня
Зелёный

Вот! Всё ждал, когда ты его выдвинешь.) Будем надеяться, что на смену придёт кто-то производящий и талантливый.) Лишь бы не священник, ну нафиг ещё привлекать внимание Ордена и прочих пгмников..

Кстати, скинь старый текст закона, дружище, интересно почитать.)