Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Благодарю за предоставленную помощь Хранителя Мигеля, Хоть и многое из его пояснений я не включил, но без него в истории города я бы вряд ли разобрался.
Все даты в произведении указаны приблизительно, кроме самых последних, так как все пришлось высчитывать вручную. Погрешность может составлять около одного года.
В цитатах оставлена орфография авторов.
Состав ордена не разглашается по этическим соображениям, хотя некоторых его членов можно разгадать. Не в самом произведении конечно)
Migel
#3
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
при помощи Yellow Horror, Безумного Ди,Флориана, Мун-джуна
Мнение Yellow Horror: "Думаю, не стоило ставить нас с Ди в один ряд с героями древности. На момент нашего прихода в Простор, их деяния уже были славной историей. Лет тридцать прошло или даже больше."
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Самопиарщик)
"Многие говорят, что это связано…"
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Migel
там такой период времени, что только вас двоих ставить было бы кощунстом) как и не ставить.
с точки зрения наэр крабана все на своих местах)



Сообщение изменено
Unit
#6
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Migel

право же... Ваши заслуги требуют не меньших почестей...
впрочем скромность украшает...
в любом случае мы знаем и помним и стоять в одном ряду с героями не зазорно
Вы этого заслужили
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Вообще, не люблю ссылки на героев и\или Хранителей в исторических произведениях, особенно на собственных)
Если произведение не о них самих.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silent Wrangler
если делать ссылки, то делать на все. это уж моя заморочка. иначе жуть как глаза режет..
Unit
#9
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Silent Wrangler
Вообще, не люблю ссылки на героев и\или Хранителей в исторических произведениях, особенно на собственных)
Если произведение не о них самих.

Ваше право. Как по мне, так ссылки помогают понять события тем, кто приходит в игру позже. К примеру если бы сам не упоминал Мигеля и Ворон не разместил ссылку, то никогда бы не подумал что Мигель это Yellow Horror. Да и имя Вашего героя плохо запоминаю.
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Понимаю. В общем-то хорошо для исторического труда - стиль энциклопедичный (относительно), НТЗ выдержана. А я начал писать общую историю, глянул на то, что получается в первом абзаце и закончил историей гоблинов со своего видения)
Migel
#11
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Грустный Ворон,
Тогда хоть в хронологическом порядке перепиши. А вообще, я вижу в истории Простора пять периодов:
1. Становление под мудрым руководством Флориана и Мун-Джуна.
2. Тёмные десятилетия борьбы за власть и расовых войн с участием сменяющих друг друга героев.
3. Краткое возрождение былой славы (тут наши с Ди скромные заслуги).
4. Кризис и последующая анархия.
5. Новая история Простора, как центра организованной преступности.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#12
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Migel
ладно, напишу в том порядке, кто первее выдвигал законы. из перечисленных
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Тёмные десятилетия борьбы за власть и расовых войн с участием сменяющих друг друга героев.
ну, к сожалению, никакого материала я не нашел про это.. выдвигаемые законы особо ни о чем не говорят)
Краткое возрождение былой славы (тут наши с Ди скромные заслуги).
ну как смог, так и описал.. я делал так, чтоб подчеркнуть специализацию.
Migel
#14
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Грустный Ворон
ну, к сожалению, никакого материала я не нашел про это.. выдвигаемые законы особо ни о чем не говорят)
Пара законов, на мой взгляд, имеет отношение к одиозной Империи Людей, но точно сказать не могу - я пришёл в игру уже в эпоху подписки.
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Migel
в большинстве законов об исключении, как правило, может быть и ложная информация, ну как минимум пропагандирующая за исключение и не приводиться другая сторона вопроса. примером может являться мой закон об изгнании волшебницы)
а если его выделить или прочесть на темной теме, то вообще можно запутаться)

ну и при моем первом аккаунте в просторе была тишина.. а был я за пару месяцев до подписки. как только она появилась - ушел)



Сообщение изменено