Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Вольным героям - вольный Фронтир!

обоснование:
Те, кто отправляются на окраины Пандоры - люди суровые, горячие и свободолюбивые. Уставшие от тирании гильдий и жаждущие жить в месте, в котором они могут быть по-настоящему свободны. И изменять его в своих интересах. И что, кроме Вольницы может дать нам долгожданную свободу?
Фронтир - место известное своей суровостью и опасностью, привлекающее вольный сброд, ценящий хорошую компанию и выпивку больше, чем жалкий золотой металлолом. Организованные группировки превращают Пандору в скопище торговых городов, не допуская инакомыслия, но скажите мне, разве деньги стоят выше свободы? Нет! Никакими деньгами не выкупить настоящую свободу и бесценный опыт жизни авантюриста!
В вольном городе Эйндалионе может быть это всё, все вольнолюбивые жители Пандоры - объединяйтесь, и все вместе мы сможем построить город своей мечты и покорить Фронтир!
standy
#2
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Это же будет дорога с 58 безопасности, вы же там будете по часу одну клетку прорубать.
В городе доступны еще три специализации. Я бы голосовал за них.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
интересно.
я не против. но..
тогда у города будет самая низкая безопасность, которую я только видел. а фронтир и без того небезопасное место. потому как то..



Сообщение изменено
Unit
#4
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Так оно и будет.. Черное место... Бермудский треугольник
Shmekl
#5
без гильдии
могущество: 334

мужчина Шеос
70 уровня
Конечно, так-то оно так, веселье ещё то будет, но на то он и Фронтир, место непростое. Плюс туда ведь не каждый отправляется и, например, абсолютное большинство нынешних обитателей города(к коим принадлежит ваш покорный слуга) - по шкале миролюбия далеко влево, то есть, соответственно, многие уже получают опыт за убийства, что вкупе с повышенными наградами опыта с Вольниц - золотая жила для желающих поскорее набрать уровни.
К тому же, не уверен конечно до конца, но если туда ринутся несколько таких как я - это поможет развитию города и очищению окрестностей Фронтира. И если всё выйдет как полагается - мы не дадим городу стать сырьевым придатком какой-нибудь гильдии.
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну лично я не против, как уже говорил. я таким город и задумывал) но я не думал, что фронтир будет с низкой безопасностью.
впрочем, когда город станет цивилизованнным, то безопасность повысится и не будет такой низкой. но только когда это будет?)
Shmekl
#7
без гильдии
могущество: 334

мужчина Шеос
70 уровня
Так всё ведь в наших руках, уважаемый основатель!)
Но, скорее всего, нанышние города Фронтира станут по цивилизованнее либо со следующей обновы, либо когда перестанут быть, собственно гоаоря, новыми, то есть в районе 26го числа. Правда лишь вещий Tiendil знает это точно.)
Кстати, раз уж создатель города на огонёк заглянул - когда прикрутим описание к городу?) А то как-то нехорошо, город есть, а описания нет. хDD
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Shmekl
нет, когда новыми перестанут быть, то во фронтире еще будут. вот когда новые города будут наносится, вот тогда думаю и сместится фронтир.

насчет описания.. думаю теперь только тогда, когда стабильность вернется на круги своя. а то вообще городу не позавидуешь. лазурь то еле держитсся с тремя законами, что говорить о развивающемся городе.
впрочем, если внедрение описания не будет на нее влиять, то возможно и раньше) но я думаю все же будет влиять.
Shmekl
#9
без гильдии
могущество: 334

мужчина Шеос
70 уровня
Грустный Ворон
Ну значит в районе будущих обновлений.)
А разве законы на описание могут оказывать влияние на показатели города? Я думал, мол, это чисто косметическая штука, дабы ЛОР был. оо
standy
#10
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Shmekl
Плюс туда ведь не каждый отправляется и, например, абсолютное большинство нынешних обитателей города..
Немного не так. Мой, например, уже бегал через этот город (в Харир).
Если надеетесь на опыт за убийства, то зря. От низкой безопасности вы не начнете убивать монстров быстрее.
Бонусный опыт от вольницы тоже уйдет вникуда — вы будете просто топтаться на месте.
jurikolo
#11
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
standy
Бонусный опыт от вольницы тоже уйдет вникуда — вы будете просто топтаться на месте.

Все будут топтаться ;) Кто-то чаще, кто-то реже. По-моему можно проголосовать за, хотя я ещё не до конца решил.
Смотритель
#12
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 56 «за», 32 «против» (итого 64% «за»), 3 «воздержалось».