Листнаводе
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
РаВирр, я против орды, но с законом ты прав, респект, уваже.
standy
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
С такой свободой не могли, если что. Это нужно было прописать вдвое больше чем в Гастионе/Моргоре, что вряд ли.
KolenZo
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
Unit
Не прикидывайтесь слепым глупцом.
Открываем город и внимательно смотрим. Кроме Вашей прописки (которой не было вчера) в городе прописаны всего двое ордынцев, да и то для поднятия дюн в топ10.
Все остальные Ордынцы стоят чисто в противниках.
Так что сейчас все действия Орды: разрушить святой город, слить гениев, уничтожить экономику.
Ну а про ваши слова про разрушение я уже писал. читайте внимательно тему.
А то слов накидаете и забываете про них чтото, пытаясь потом на так это ж шутка списать
смехота, ей богу.
специально почитал тему про дюны, вот пост товарища Kelron'a: http://the-tale.org/forum/threads/1272?page=4#m23744, который красноречиво гласит, что при священнике и двух фермерах размер города составлял 3, чего там такого разрушили ордынцы я даже представить не могу. наверное пресекли поставки с гориндора.

в следующих постах о росте города и противниках владимира также наблюдается причинно-следственная связь.
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
standy

вот скажите, вам Орда пригрозила что Луд отберет?
месяц назад вы вели себя по другому
Листнаводе
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Unit
Но standy не член гильдии, как ему могли пригрозить? Свободный игрок имеет независимое мнение.



Сообщение изменено
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
KolenZo
при священнике и двух фермерах размер города составлял 3

Почитайте дальше. Там где пишут что Дюны растут и растут.
И повторюсь, Орда туда ввалилась и стала сливать священников когда размер был уже 5-6
Unit
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Листнаводе
Unit
Но standy не член гильдии, как ему могли пригрозить?

Словами. Как и всем и любому другому городу.
Причем тут член или не член гильдии?
Безгильдийным легче грозить



Сообщение изменено
Листнаводе
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Стор-Фраен тоже пыталась захватить корпорация, а защищали ее свободные игроки, корпорация не смогла победить... Чего бояться захвата города? Разнообразие и способ сплотиться для свободы.



Сообщение изменено
standy
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
вот скажите, вам Орда пригрозила что Луд отберет?
месяц назад вы вели себя по другому
Месяц назад я держался нейтрально. Сейчас у меня больше фактов, и я вижу что Орда не так уж неправа.
Хотя бы из этого обсуждения, и из вашего поста.

Луд у меня никто не отберет, потому что у меня его нет. Это свободный город, жители им управляют сами.
KolenZo
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
Unit
Почитайте дальше. Там где пишут что Дюны растут и растут.
И повторюсь, Орда туда ввалилась и стала сливать священников когда размер был уже 5-6
и я логично предположил, что рост дюн связан с войной.
Впрочем, я не был свидетелем тех событий и поэтому прекращу сей спор. голосование рассудит... наверное.
Monsieur Mouse
[ХИСТ] Рекрут
могущество: 642

мужчина Джихайм
79 уровня
Листнаводе
Что за шум, а драки нет:) Тендил не ввел такой функции, зато уже 140 сообщений… спор о законе, война на карте была бы гуманнее)))
Но зато есть арена. Но вряд ли этот спор можно решить на ней.
Demax
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Бамбр
Нам не нравится текущая специализация. Нам бы хотелось вернуть Дюны дварфам (хотя пустыни вокруг КД тоже вполне приемлемы). Нас бы устроил размер города 8-9.
РаВирр
Как попугай, одно и тоже, и всё домыслы. Пруф в студию.
Если бы Вы были последовательны в развитии своих городов, то и Крушд и Штиль были бы 8-9. А так из них только просьбы о помощи раздаются. И в таких условиях Вы хотите сказать, что Вам хватит людей, чтобы уже не в трёх, а в 4 городах поддерживать достойный уровень экономики?
А может ещё и Новогодний пятым номером поднимете?
Silent Wrangler
это ваше захолустье мне нахрен не сдалось, я ищу поддержки ОРДы. Например, в поднятии Новогоднего. Об этом и попрошу, пожалуй - Юн-Жут подождёт.
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Demax
то и Крушд и Штиль были бы 8-9
Они были 8-9. А Штиль когда-то был единственным 10/10 на карте. Свалились после квестового кризиса (да, я тоже попугай слегка :D). Но у них есть специализация, мы таки ухитрились сохранить некоторых важных для этого неписей. То, что города не самые большие - не страшно, кмк.

Вы хотите сказать, что Вам хватит людей
В чём-то вы правы - тогда игроков было поменьше и мы управлялись меньшими силами. Одного-двух среднего левела героев хватало, чтобы поднять советника с нуля. Но и сейчас мы вполне потянем 5 городов (нас тож стало побольше), при условии, что нам не будут массировано мешать.

апд. Не, Крушд всё-таки 9 не был, но в районе 7-8 держался. Кстати, до нас он был единичкой без перспектив с бездарями в совете.



Сообщение изменено
jurikolo
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Гипотетически (а то и теоритически) Владимир может покинуть Красные Дюны. Отсюда вопрос - а что произойдёт с постройкой? Останется бесхозной? Ей будет пользоваться другой священник? Самоуничтожится?
standy
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
jurikolo
Ее сожгут. Орки же.